Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Школа ремонта

Раздел «Школа ремонта» дает полезные, проверенные советы по строительству и обустройству дома. Как и чем поклеить обои? Чем почистить плиту? Зачем нужен увлажнитель воздуха? Здесь Вы найдете ответы на житейские вопросы.
  • Борьба с шумом.

    Борьба с шумом.
    На комфорт в доме влияет не только оптимальная температура в помещении, но также уровень шума. Беспокоящие звуки могут стать нашим неприятным испытанием. Еще перед строительством, ремонтом внимательно ознакомьтесь с предложениями производителей в области материалов, благодаря которым мы получим тихое, спокойное помещение. Хорошую звукоизоляцию обеспечивают толстые стены, построенные из тяжелых материалов.
  • Об утеплении полов своими руками

    Об утеплении полов своими руками
    Утеплить пол? Неплохое решение, тем более, если в доме нет цокольного этажа. Чтобы в комнатах было уютно, не уходило тепло, займемся утеплением полов. Справиться с этой работой может любой хозяин. Самое главное, нужно выбрать качественные материалы и соблюдать технологию укладки.
  • Как построить перголу.

    Как построить перголу.
    Пергола представляет собой сооружение, состоящее из решетчатой крыши и вертикальных несущих колонн (столбов). Пергола - это универсальный инструмент для облагораживания сада. Ее элементы можно использовать как опору для вьющихся растений, а в солнечную погоду она вполне может заменить садовую беседку. При постройке пергол необходимо выдерживать определенные пропорции. Огромная пергола может «изуродовать» сад, а маленькая и «тщедушная» постройка посередине лужайки будет выглядеть нелепо.
  • Секреты штукатурки пенопластовых плит.

    Секреты штукатурки пенопластовых плит.
    С пенопластовыми плитами работать очень удобно, кондиционные гладкие плитки пенополистирола устанавливаются быстро. Правда, штукатурные работы - это более трудоемкий процесс, и он будет продолжаться дольше.
  • Реставрация чугунной ванны.

    Реставрация чугунной ванны.
    Ванная комната – одна из самых востребованных в жилом помещении. Интенсивная эксплуатация приводит к быстрой потере сантехникой и рабочими поверхностями презентабельного внешнего вида и изначальных эксплуатационных характеристик. Уже через несколько лет после установки ванна может покрыться сетью трещин, ржавыми пятнами и потертостями. Избежать дорогостоящей замены сантехники позволит реставрация ванны.
  • Как шпаклевать стены

    Как шпаклевать стены
    Нужно знать то, что выпрямление стен шпатлевкой рационально осуществлять только при незначительных неровностях и других изъянах стен, или придется их отштукатурить. Для ремонта можно использовать и шпаклевки в готовом виде, и которые готовятся из смесей в сухом виде. Для того, чтобы выполнить работу нужно будет следующее: Простая и завершающая шпатлевка (на основе гипса), большого и малого размера шпатели, шпатель углового вида для нанесения шпатлевки в угловых местах, терка шлифующая поверхность, валик, который наносит грунтовку, емкостный предмет и инструменты, с помощью которых можно замешивать шпатлевку.
  • Что такое штукатурка утеплитель. Разновидности и назначение продукта

    Что такое штукатурка утеплитель. Разновидности и назначение продукта
    Когда у жителей загородных домов возникает проблема с «холодными» стенами, неспособными удерживать тепло внутри помещения, то хозяева волей-неволей принимают решение производить утепление своего жилища. Но, тут приходится выбирать наиболее актуальный и, вместе с тем недорогой способ решения проблемы. Помимо термической защиты помещений, подобная штукатурка обеспечивает и надлежащую тепло- и звукоизоляцию внешних стен, применяется даже для утепления полов или других необходимых элементов. Кроме прочего, быстрота производства работ и возможность нанесения даже на неровную поверхность делают такое сырье незаменимым в быту.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.