Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Герметики, клей

  • Химический анкер

    Химический анкер
    В современной архитектуре все большую роль играют продвинутые технологии. Как раз одной из них является химический анкер.
    Химический анкер – это клеющая масса, которая связывает между собой крепежный элемент и материал основания. Его можно использовать для большинства видом оснований как внутри, так и снаружи помещения. Прекрасно действует в таких основаниях, как бетон, кирпич, камень или бетонные блоки.
  • Клей ПВА. Свойства и область применения

    Клей ПВА. Свойства и область применения
    Благодаря экологической безопасности, доступной цене и отличным клеящим свойствам клей ПВА широко применяют в быту, канцелярии и даже детском творчестве. Но на этом область его применения не заканчивается.
  • Что такое «жидкие гвозди»

    Что такое «жидкие гвозди»
    Благодаря специальному составу, «жидкие гвозди» способны склеивать между собой неплотно прилегающие поверхности и выдерживают нагрузку до 80 кг/см2. Особенность его заключается в том, что он подобно гвоздям, прочно скрепляет между собой различные поверхности, не нарушая их целостность.
  • Виды строительных герметиков, их свойства и область применения.

    Виды строительных герметиков, их свойства и область применения.
    И домашним мастерам, и профессиональным строителям прекрасно знакома такая вещь, как строительный герметик. Применяются герметики при проведении самых разнообразных строительных и монтажных работ, как во внутренней, так и во внешней отделке.
  • Как выбрать обойный клей

    Как выбрать обойный клей
    Поклейка обоев – процесс времяемкий и трудозатратный. Для того, чтобы выполнить все качественно и надежно, и при этом не ударить по карману, необходимо правильно выбрать обойный клей.
    Состав обойного клея включает в себя
  • Использование монтажной пены

    Использование монтажной пены
    Баллончик с монтажной пеной непременно найдется в арсенале как профессионального строителя, так и домашнего мастера. Ни масштабная стройка, ни простой монтаж труб или кондиционера не обойдется без использования монтажной пены.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.