Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Дизайн

  • Как сделать светлее темную квартиру?

    Как сделать светлее темную квартиру?
    Ваши окна не выходят на солнечную сторону, или вы вообще живете на первом этаже? Тогда термин «темная квартира» вам знаком. Но даже самую темную комнату можно сделать светлой и легкой. Вот основные правила.
  • В каком цвете сделать детскую?

    В каком цвете сделать детскую?
    Выбор цветовой гаммы для детской комнаты пожалуй самый сложный. Дети гораздо восприимчивее к цвету и для них он значит гораздо больше, чем для взрослого человека. Так в какой же цветовой гамме оформить детскую комнату?
  • Объединение комнат в маленькой квартире.

    Объединение комнат в маленькой квартире.
    Пространство малогабаритной квартиры сложно организовать эффективно и рационально. Поэтому в ней сегодня часто две комнаты объединяются в одну.
    Проще всего выполнить объединение маленькой гостиной и спальни, снеся для этого стенку между ними. В результате получается одна просторная комната, в котором удобно принимать гостей и отдыхать. Этот способ наиболее удобен для тех, кому нужно функциональное помещение и не нужна изолированная спальня.
    Зонирование такого объединённого помещения может выполняться тремя способами.
  • Скинали - стеклянные декоративные панели для отделки кухни

    Скинали - стеклянные декоративные панели для отделки кухни
    Скинали часто используют для отделки кухни в качестве красивого элемента, это стеклянные декоративные панели с рисунком. Они могут быть с полноцветным фото, удивляющим яркими красками, необычным сюжетом или с монохромным тонким графическим рисунком. Скинали бывают и без изображений, выполненные из тонированного стекла.
  • Как визуально увеличить высоту потолка?

    Как визуально увеличить высоту потолка?
    Если у вас типовая квартира, то потолки в ней достаточно низкие. Мы расскажем вам о некоторых секретах для визуального создания простора и придания вида более высокого потолка. Самым эффективным решением проблемы низких потолков служит иллюзия увеличения. Ее можно достичь, используя оклейку стен обоями с вертикальным нанесением рисунка.
  • 5 вариантов планировки миниатюрной кухни.

    5 вариантов планировки миниатюрной кухни.
    Во многих типовых домах советской постройки площадь кухни едва достигает пяти квадратных метров. Ее изначальная планировка не очень оригинальная, но на кардинальное изменение интерьера решаются единицы: большинство владельцев миниатюрных кухонь бояться, что новая планировка «съест» и без того скромные метры.
  • 11 модных тенденций в дизайне интерьера для 2015 года!

    11 модных тенденций в дизайне интерьера для 2015 года!
    Если вы в поисках свежего взгляда на дизайн интерьера, то новые тенденции могут стать сказочным источником вдохновения. В этом году мы прощаемся с тропическими мотивами и художественной росписью на стенах, приветствуя вещи и украшения ручной работы, а также натуральные фактуры. Итак, 11 самых актуальных трендов в дизайне интерьера

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.