Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Сантехника, Канализация

  • Водопровод из ПНВ-труб

    Водопровод из ПНВ-труб
    При прокладке водопровода полиэтиленовые трубы низкого давления (ПНД) все уверенней вытесняют стальные. Этот процесс обусловлен видимыми преимуществами полимерных материалов по сравнению с металлом. Полиэтиленовые трубы обладают химической и коррозийной стойкостью, не подвержены воздействию низких температур.
  • Оснащение современного санузла

    Оснащение современного санузла
    Делая ремонт в санузле в малогабаритной городской квартире, или же планируя просторную туалетную комнату в загородном доме необходимо уделить особое внимание не только стильному дизайну, но и функциональной составляющей этого помещения. Комфортное и современное оснащение туалетной комнаты непременно положительно скажется на физическом и эмоциональном состоянии обладателя такого санузла.
  • Какой смеситель лучше

    Какой смеситель лучше
    Современный рынок сантехники поражает своим многообразием. Если раньше выбор смесителя ограничивался двумя вариантами: для кухни и для ванной, то сейчас перед покупкой стоит изрядно поломать голову, чтобы выбрать подходящий смеситель.
  • Джакузи: преимущества и недостатки

    Джакузи: преимущества и недостатки
    Джакузи уже давно перестала быть диковинкой. Сейчас ванну с гидромассажем можно встретить и в шикарном загородном особняке, и в обычной квартире стандартной планировки. И это не просто дань моде, а хорошая инвестиция в свое здоровье.
  • Как сэкономить на отоплении

    Как сэкономить на отоплении
    С наступлением отопительного сезона счета за коммунальные услуги вырастают буквально вдвое. Виной тому появление в квитанции графы «отопление». В силу того, что в нашей стране отопительный сезон длится полгода, многие задаются вопросом: «Как же сэкономить на отоплении?»
  • Какой купить фильтр для воды

    Какой купить фильтр для воды
    Ни для кого не секрет, что употребление достаточного количества воды является залогом здоровья, обеспечивает хорошее самочувствие и красивый внешний вид. Качество водопроводной воды не позволяет ее употреблять в пищу, а покупка бутилированной воды обходится в копеечку.
  • Как выбрать душевую кабину?

    Как выбрать душевую кабину?
    Все больше и больше людей предпочитают душевую кабинку ванне. Это не удивительно, ведь с приобретением душевой кабины можно заметно улучшить качество жизни, ежедневно баловать себя гидромассажем, или просто сэкономить место в ванной комнате. Чтобы душевая кабина безукоризненно вписалась в дизайн вашей ванной комнаты и прослужила вам не один год, необходимо ее правильно подобрать с учетом...

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.