Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Оснащение современного санузла

 Туалетная комната, как правило, является самым скромным уголком человеческого жилища, но, в тоже время, нельзя недооценивать важность этого помещения. Делая ремонт в санузле в малогабаритной городской квартире, или же планируя просторную туалетную комнату в загородном доме необходимо уделить особое внимание не только стильному дизайну, но и функциональной составляющей этого помещения. Комфортное и современное оснащение туалетной комнаты непременно положительно скажется на физическом и эмоциональном состоянии обладателя такого санузла.

В первую очередь стоит обратить внимание на то, что ванна давно уже перестала быть просто ванной. Установив в своей туалетной комнате джакузи с функцией гидромассажа, ароматерапией и подсветкой, можно превратить обычное принятие ванны в настоящий SPA-ритуал. Джакузи поможет расслабить мышцы в конце тяжелого дня, привести мысли и чувства в порядок, снять напряжение и справиться со стрессом, а также улучшит общее физическое состояние и поднимет настроение.

Для людей, живущих в ритме современного города и ценящих свое время, принятие душа можно также сделать куда более приятным и комфортным, установив в ванной комнате душевую кабину с гидромассажем и функцией паровой бани. Помимо всего прочего, установка душевой кабины поможет еще и сэкономить драгоценное пространство в малогабаритных санузлах типовых квартир.

Трудно поверить, но даже старый добрый унитаз может быть больше, чем просто унитазом. Унитазы 21 века сочетают в себе современный дизайн и последние инновации. Они оснащаются функцией обогрева сидения, биде и сушкой. Такие чуда современной сантехники смогут измерить давление, температуру тела, пульс и уровень сахара в моче, также предоставят информацию о весе, процентном содержании жировой ткани в организме и гормональном балансе. Управлять такими девайсами можно как кнопками на специальной панели, так и при помощи пульта дистанционного управления.

Это все касается обязательных составляющих современной туалетной комнаты, но нельзя забывать и о мелочах, ведь именно из мелочей складывается уют.

Современный рынок сантехники готов предложить любителям девайсов следующие аксессуары для ванных и туалетных комнат:

·               Дозатор для жидкого мыла на фотоэлементах. Полностью исключает контакт грязных рук с мылом и окружающими предметами, поскольку выдает порцию жидкого мыла автоматически при поднесении рук к фотоэлементу.

·               Держатель для туалетной бумаги со встроенным FM-тюнером. Не даст заскучать во время принятия гигиенических процедур.

·               Металлическое мыло. Это мыло из особых сплавов железа, которое прекрасно выводит жирные загрязнения и неприятные запахи, а главное, оно никогда не заканчивается.

·               Стерилизаторы для зубных щеток. Ополаскивание щеток водой избавляет лишь от видимых загрязнений, а множество опасных бактерий остается на щетинках и размножается во время хранения щетки в стакане. Стерилизатор не только хранит щетки вдали от внешней среды, но и убивает на них все микробы, оставшиеся после их использования.

·               Выдавливатель зубной пасты. Это маленькое устройство крепится на стену при помощи присоски и может аккуратненько выдавить зубную пасту из тюбика, не прилагая излишних усилий.

При желании и финансовых возможностях оснастить свой санузел по последнему слову техники может как житель малогабаритной квартиры, так и счастливый обладатель просторных апартаментов или загородного дома. Главное подходить к этому вопросу не в угоду моде, а комфорта ради, дабы не переплачивать лишние деньги за ненужные девайсы.  

Дата публикации: 17.03.2015

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.