Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

Полезные и интересные статьи о строительстве и ремонте. Практичные и актуальные статьи обо всем, с чем приходится сталкиваться при строительстве и обустройстве дома или квартиры. Что такое дом из клееного бруса? Какой ламинат выбрать? Как клеить обои и обновить ванну? STRprim знает ответы на все строительные вопросы. Расскажите о своих строительных подвигах на портале STRprim. Пришлите свои советы или тематический рассказ, и мы его опубликуем.

  • Выбор облицовочного кирпича

    Выбор облицовочного кирпича
    Облицовочный кирпич - лучший материал для отделки наружных стен. Как выбрать облицовочный кирпич? Виды облицовочного кирпича, на что обращать внимание при выборе кирпича для отделочных работ.
  • Как выбрать правильный стиль межкомнатной двери

    Как выбрать правильный стиль межкомнатной двери
    Выбрать правильный стиль межкомнатной двери для вашего дома – на первый взгляд не такая уж сложная задача. Однако есть много факторов.
  • Плюсы и минусы металлочерепицы

    Плюсы и минусы металлочерепицы
    Маталлочерепица - это кровельные материалы в виде листов меди, алюминия или стали, покрытые специальным защитным полимерным слоем и профилированные под холодным давлением.
  • 5 самых креативных современных деревянных домов

    5 самых креативных современных деревянных домов
    Когда вы говорите о современном деревянном доме, вы вряд ли представляете, насколько красивым и уютным может быть такой дом. Талантливые архитекторы способны создавать небольшие ультрасовременные коттеджи из дерева или деревянные роскошные виллы для самых требовательных клиентов. Дерево - это материал, связанный с комфортом и спокойствием. Добавьте сюда современную архитектуру, новые технологии и красоту окружающей природы - и вы получите лучшее жилье для загородной жизни. В следующем посте мы собрали архитектурные проекты современных деревянных домов.
  • Как сделать бетонный дом водонепроницаемым

    Как сделать бетонный дом водонепроницаемым
    Если вы строите бетонный фундамент или в больших частях вашего дома используется бетон, вы можете подумать о гидроизоляции самого бетона, чтобы ваши комнаты оставались сухими и уютными. Тем не менее, настоящий бетонный дом, вероятно, является более водонепроницаемым, чем любой другой тип конструкции, и только трещины, стыки или оконные и дверные проемы должны требовать внимания. Компания «Пенетрон Москва» рассказала нам, какие методы гидроизоляции бывают.
  • Готовы сделать ремонт? Попробуйте эти 10 главных трендов дизайна интерьера 2019 года

    Готовы сделать ремонт? Попробуйте эти 10 главных трендов дизайна интерьера 2019 года
    Придание вашему дому нового облика не обязательно означает полную реконструкцию или дорогую новую мебель. Иногда, только небольшая смена декора, несколько новых подушек и смена штор могут изменить ситуацию.
  • Топ 10 брендов кондиционеров

    Топ 10 брендов кондиционеров
    Говоря о кондиционерах, все мы должны понимать, что их больше нельзя считать предметом роскоши. Температура поднимается все больше и больше в один и тот же летний день каждый календарный год. Пока температура поднимается, испаряемый нами водяной пар вызывает повышение уровня влажности в комнате. Эти факторы, вместе взятые, вызывают потоотделение и дискомфорт, и в наши дни необходимо, чтобы кондиционеры уменьшали это давление на нас.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.