Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Обзоры материалов

  • Массивная доска. Основные плюсы и минусы.

    Массивная доска. Основные плюсы и минусы.
    О таких напольных покрытиях, как паркет и ламинат, слышал, наверное, каждый, а вот массивная доска для многих — это что-то новомодное и суперсовременное. На самом деле это не совсем так. Массивная доска — это напольное покрытие из цельной древесины. Это, по большому счету, и отличает ее от того же паркета, который состоит из трех разных слоев и изготавливается с применением синтетических материалов.
  • Экономичное строительство домов или что представляет собой пенобетон?

    Экономичное строительство домов или что представляет собой пенобетон?
    При выборе конкретного материала для строительства вашего дома, важно учитывать, сколько готовое здание сэкономит вам денег на ресурсы, обеспечивающие тепло в нём. Строительный материал должен иметь свойства хорошей теплоизоляции, это очень актуально. Кроме того, жилище должно не очень сильно перегреваться в жаркие летние дни, в нём должно быть прохладно.
  • Бесшовные покрытия из резиновой крошки для детских площадок

    Бесшовные покрытия из резиновой крошки для детских площадок
    Максимально комфортно для детей, идеально для родителей и совершенно доступно, все это – бесшовные резиновые покрытия. Детвора с интересом играет, мамы и папы спокойны, поскольку травматизм детей сведен до минимума, а стоимость такого покрытия вполне доступна. Кроме того, эксплуатационные свойства и легкость в обслуживании этих площадок проверены временем.
  • Как выбрать лейку для душа

    Как выбрать лейку для душа
    В ванной комнате мелочей не бывает, ведь здесь мы не только осуществляем так называемые «гигиенические процедуры», но и расслабляемся после суеты будней. Лейка для душа только кажется малозначительным элементом, а между тем от того из чего она сделана, а также какими функциями обладает, зависит и долговечность ванны и, конечно, степень расслабления. Ведь правильная насадка для душа способна практически заменить джакузи. Далее о том ,как выбрать лейку для душа.
  • Немного о герметиках.

    Немного о герметиках.
    По какой бы технологии не задумывалось строительство необходимо учитывать и характеристики качества монтажных материалов. К таковым относятся герметик, монтажный клей.
    Для начала необходимо разобраться, что означает и из чего состоит каждый из используемых материалов.
  • Как выбрать кухонный гарнитур

    Как выбрать кухонный гарнитур
    Замена кухонного гарнитура – важнейшей событие для семьи, ведь именно на кухне домашние проводят большую часть своего времени, не важно за трапезой или душевными разговорами. Дизайн кухонного гарнитура, конечно, каждый выбирает полагаясь на свой вкус, но глядеть нужно не только на фасад, но и задумываться о том, из чего он сделан. Самые распространенные материалы для производства кухонь – это ДСП и MDF, однако существуют также варианты из стекла, камня и металла. О плюсах и минусах далее…
  • Уход за керамогранитом

    Уход за керамогранитом
    Преимущества керамогранита ,пожалуй, успели оценить довольно многие ,ведь этот прочный и привлекательный материал по своим свойствам практически ничем не уступает натуральному камню. А кроме того, он легче и значительно дешевле. Но вот следить даже за прочным и нерушимым керамогранитом – нужно правильно. Как ухаживать за керамогранитом и удалять специфические пятна – научит наша рубрика

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.