Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Как выбрать качественный материал для пола.

    Как выбрать качественный материал для пола.
    Каждый домохозяин хочет иметь тёплый и красивый пол. Пол является самым важным элементом в любом строительстве. Рекомендуется покупать материал только у проверенного производителя, неважно линолеум это или ламинат.
  • Экономичное строительство домов или что представляет собой пенобетон?

    Экономичное строительство домов или что представляет собой пенобетон?
    При выборе конкретного материала для строительства вашего дома, важно учитывать, сколько готовое здание сэкономит вам денег на ресурсы, обеспечивающие тепло в нём. Строительный материал должен иметь свойства хорошей теплоизоляции, это очень актуально. Кроме того, жилище должно не очень сильно перегреваться в жаркие летние дни, в нём должно быть прохладно.
  • Ковры в нашем интерьере, какой ковер и в каких случаях предпочтительнее использовать

    Ковры в нашем интерьере, какой ковер и в каких случаях предпочтительнее использовать
    Даже самая дорогая мебель и отличный ремонт не смогут сделать помещение по-настоящему уютным без соответствующих элементов декора. Ковер, учитывая его функциональные особенности и способность привлекать внимание, является одной из важнейших деталей всего интерьера, своеобразным заключительным штрихом, без которого общая картина выглядела бы незавершенной.
  • 5 вариантов планировки миниатюрной кухни.

    5 вариантов планировки миниатюрной кухни.
    Во многих типовых домах советской постройки площадь кухни едва достигает пяти квадратных метров. Ее изначальная планировка не очень оригинальная, но на кардинальное изменение интерьера решаются единицы: большинство владельцев миниатюрных кухонь бояться, что новая планировка «съест» и без того скромные метры.
  • Водоэмульсионная краска: достоинства и виды.

    Водоэмульсионная краска: достоинства и виды.
    Водоэмульсионная (или водно-дисперсионная) краска – перспективный материал отделки, а также бюджетный вариант для ремонта. Демократичная цена, отличное качество и экологичность сделали его весьма востребованным для оформления помещений. Однако это далеко не все плюсы, которыми обладает данный отделочный материал.
  • Повышенная влажность в квартире и способы борьбы с ней.

    Повышенная влажность в квартире и способы борьбы с ней.
    Повышенная влажность в квартире – знакомая ситуация для многих в осенний период. На улице уже довольно прохладно и сыро, а отопление ещё не включили. В результате в стенах родного дома вместо тепла и уюта появляются неприятный запах, холод, плохое самочувствие, и это далеко не полный список негативных моментов. Чаще такой проблемой страдают жильцы старых домов и первых этажей.
  • Методы монтажа клинкерной плитки при облицовке фасадов зданий.

    Методы монтажа клинкерной плитки при облицовке фасадов зданий.
    Одним из наиболее роскошных и дорогих материалов для наружной облицовки зданий является клинкерная плитка. Тем не менее, она пользуется достаточно высоким спросом среди потребителей благодаря тому, что она является очень прочной и износоустойчивой, стойкой к воздействию внешних атмосферных факторов (воды, мороза, солнечного излучения и прочих), а также очень практичной и эстетически привлекательной.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.