Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Выставка «ГОРОД» - самая популярная выставка среди тех, кто строит и делает ремонт

    Выставка «ГОРОД» - самая популярная выставка среди тех, кто строит и делает ремонт
    Более 180 компаний представят современные решения для строительства малоэтажных и индивидуальных домов, инженерное оборудование, строительные конструкции и материалы от фундамента до кровли.
    Среди участников компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Хабаровска, городов Приморского края, из Петропавловска-Камчатского, республики Мордовия, а также Китая, Кореи и Японии.
  • Скинали - стеклянные декоративные панели для отделки кухни

    Скинали - стеклянные декоративные панели для отделки кухни
    Скинали часто используют для отделки кухни в качестве красивого элемента, это стеклянные декоративные панели с рисунком. Они могут быть с полноцветным фото, удивляющим яркими красками, необычным сюжетом или с монохромным тонким графическим рисунком. Скинали бывают и без изображений, выполненные из тонированного стекла.
  • Надежные способы гидроизоляции.

    Надежные способы гидроизоляции.
    Бетонные и кирпичные стены, всевозможные конструкции, контактирующие с грунтом, неизбежно начинают впитывать влагу, если нет эффективной гидроизоляции. Мало того, что вода сама по себе является растворителем, в ней еще и присутствуют химические вещества, которые при проникновении в материал вызывают его разрушение. Поэтому гидроизоляция необходима для поддержания здания или сооружения в идеальном состоянии на протяжении многих лет. Помимо этого, качественная защита от влаги позволяет улучшить микроклимат в доме.
  • Об утеплении полов своими руками

    Об утеплении полов своими руками
    Утеплить пол? Неплохое решение, тем более, если в доме нет цокольного этажа. Чтобы в комнатах было уютно, не уходило тепло, займемся утеплением полов. Справиться с этой работой может любой хозяин. Самое главное, нужно выбрать качественные материалы и соблюдать технологию укладки.
  • Как построить перголу.

    Как построить перголу.
    Пергола представляет собой сооружение, состоящее из решетчатой крыши и вертикальных несущих колонн (столбов). Пергола - это универсальный инструмент для облагораживания сада. Ее элементы можно использовать как опору для вьющихся растений, а в солнечную погоду она вполне может заменить садовую беседку. При постройке пергол необходимо выдерживать определенные пропорции. Огромная пергола может «изуродовать» сад, а маленькая и «тщедушная» постройка посередине лужайки будет выглядеть нелепо.
  • Как визуально увеличить высоту потолка?

    Как визуально увеличить высоту потолка?
    Если у вас типовая квартира, то потолки в ней достаточно низкие. Мы расскажем вам о некоторых секретах для визуального создания простора и придания вида более высокого потолка. Самым эффективным решением проблемы низких потолков служит иллюзия увеличения. Ее можно достичь, используя оклейку стен обоями с вертикальным нанесением рисунка.
  • Двухконтурные газовые котлы

    Двухконтурные газовые котлы
    Современные двухконтурные газовые котлы в зависимости от особенностей конструкции могут быть двух типов: напольные и настенные. Выбор агрегата в этом случае полностью зависит от стиля оформления интерьера и наличия свободного пространства на полу или на стене. Независимо от разновидности все двухконтурные котлы характеризуются множеством преимуществ, среди которых стильный современный дизайн, экономичность и компактность.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.