Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Школа ремонта

  • Штукатурим стены.

    Штукатурим стены.
    Выровнять стены сегодня можно разными способами, но самый проверенный, надёжный и безопасный – это штукатурка поверхности по направляющим (маякам).
    Маячковые профили устанавливаются на стену параллельно друг другу на расстоянии, равном трём четвертям длины правила. Штукатурка, нанесённая между двумя маяками, разравнивается правилом, которое «едет» по маякам, как по рельсам.
  • Равнение на пол!

    Равнение на пол!
    Самое сложное в выравнивание пола – это избавиться от всей мебели, которая на нём стоит. Но если Вы всё-таки справились с этой проблемой, или только что купили квартиру, то смесь Вам в руки (конечно же, смесь для выравнивания пола), и шагом марш навстречу ровному, гладкому полу.
  • Цвет в интерьере

    Цвет в интерьере
    Казалось бы, чего проще – купить обои приятного цвета, подобрать к ним линолеум или ковролин, выбрать в тон шторы, покрывала, другие атрибуты интерьера, но…. Не всё так просто! Вопрос цветовой гаммы всегда ставит в тупик – хочется, чтобы было ярко, весело, в то же время успокаивало и при этом не скучно.
    Для начала необходимо определиться с общим цветом помещения, в котором будете делать ремонт.
  • Отделка стен тканью.

    Отделка стен тканью.
    Необычно и довольно интересно смотрятся стены, покрытые тканью. Конечно, очень многое зависит от фактуры, рисунка и качества исходного материала. Если, к примеру, это ситец в цветочек, то комната будет иметь этакий сельский колорит. А уж если в отделке использован шёлк или атлас, то комната сразу приобретает королевский шик.
    Использование ткани в интерьере – дело тонкое, требующее сноровки и умения. При всей кажущейся простоте, существуют отдельные нюансы, которые требуют специальных знаний и навыков.
  • Паркетный пол

    Паркетный пол
    Паркетный пол – это всегда красиво, стильно и престижно.
    В зависимости от типа укладки и материала, паркет можно разделить на несколько видов. От типа паркета зависит и дальнейшая технология укладки. Существует несколько способов укладки паркета.
  • Покраска потолка

    Покраска потолка
    Лёгкий косметический ремонт обычно начинается с покраски потолка. Его можно проводить хоть каждый год, освежая и обновляя обстановку. А если добавлять разные колеры в краску, то потолок каждый раз будет смотреться по-новому.
    Окрашивать потолок следует водоэмульсионной краской, при помощи широкой кисти или валика. От выбора инструмента зависит и техника окрашивания.
  • Красим стены

    Красим стены
    Среди множества вариантов отделки стен сегодня, окраска не является модной и эксклюзивной. Но зато это надёжный и проверенный временем способ отделки помещения. Ведь на некоторых поверхностях без покраски не обойтись.
    Это может быть особый, сложный дизайн стен, где используется смешанная отделка, включающая окраску отдельных деталей. Либо использование обоев под покраску, либо окрашивание гипсокартонных покрытий.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.