Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Школа ремонта

  • Грунтовка. Зачем грунтовать стены?

    Грунтовка. Зачем грунтовать стены?
    Специалисты твердят, что перед окрашиванием все поверхности нуждаются в грунтовке. Мы с ними соглашаемся, но не всегда следуем рекомендации, полагая, что грунтовка - всего лишь формальность. Так ли это на самом деле и зачем всё-таки нужно грунтовать стены?
  • Биокамин – он живой и светиться.

    Биокамин – он живой и светиться.
    Камин в доме непозволительная роскошь и головная боль? Нет, если речь идёт о Биокамине. Для его установки не нужно согласований с противопожарной службой и установки дымохода. Он работает на экологически чистом биотопле.
    Кроме того, экокамин – мобилен за счёт своего небольшого веса (менее 100кг), поэтому без усилий его можно всегда переставить или даже повесить на стену.
  • Такие тонкие стены из цветного картона…

    Такие тонкие стены из цветного картона…
    Субботнее утро. С одной стороны вас будит классика русского рока, с другой трели перфоратора, а соседи сверху живо обсуждают программу выходного дня…Стены пропускают 70% всех звуков. Начиная борьбу с шумом придётся вспомнить физику.
  • Уют – дело техники.

    Уют – дело техники.
    Говорят, что солнце светит всем одинаково, а раз так, то и батареи во всех квартирах одинаково горячи. Вот только почему в одних домах по-летнему жарко, а в других хозяева не расстаются с тёплыми вещами и обогревателем. Да всё потому, что некоторые квартиры радушно впускают не только гостей, но и сквозняки. Чтобы выяснить откуда они берутся (сквозняки, а не гости), придётся тщательно осмотреть свои квадратные метры.
  • Установка плинтуса

    Установка плинтуса
    Когда на стены и пол уже приятно посмотреть, остаётся нанести последний штрих и завершить создание единого безупречного пространства. Речь идёт о плинтусах.
    Плинтус является не только декоративным элементом, основная его задача – скрыть пространство, образующееся между вертикальной стеной и горизонтальным полом.
  • Потолочный плинтус, галтель, карниз…

    Потолочный плинтус, галтель, карниз…
    Такие разные названия. А за ними скрывается всего лишь один отделочный материал - плинтус, который служит для отделки и декорирования стыков между стеной и потолком.
    Потолочные плинтуса имеют разную длину, ширину, рисунок, объём, фактуру, и подбираются в соответствии с дизайном стен и потолка.
  • Наливай! (Об устройстве наливных полов)

    Наливай! (Об устройстве наливных полов)
    Монолитный, без швов и зазоров, наливной пол изготавливается путём нанесения (выливания) готовой смеси как на бетонные, так и на цементные основания, а также на другие жёсткие основания (к примеру, керамическая плитка).
    Лучшим вариантом считается использование наливного пола в качестве финишной заливки на уже готовое цементное основание или стяжку. Прежде чем приступить к непосредственной заливке, нужно произвести ряд последовательных действий.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.