Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Что нужно знать при строительстве бани

    Несмотря на то, что на дворе 21 век, и в жизнь современного человека прочно вошли такие блага цивилизации, как сауна, душевая кабина, джакузи и др., баня по-прежнему занимает особое место. Баня – это то место, где человек отдыхает и очищается не только телом, но и душой. Трудно себе представить полноценную дачу или загородный дом без бани. А баня, построенная своими руками, по праву станет душой и сердцем загородного владения.
  • Оснащение современного санузла

    Оснащение современного санузла
    Делая ремонт в санузле в малогабаритной городской квартире, или же планируя просторную туалетную комнату в загородном доме необходимо уделить особое внимание не только стильному дизайну, но и функциональной составляющей этого помещения. Комфортное и современное оснащение туалетной комнаты непременно положительно скажется на физическом и эмоциональном состоянии обладателя такого санузла.
  • Инфракрасное отопление – преимущества и недостатки

    Инфракрасное отопление – преимущества и недостатки
    Каждый хозяин частного дома, в первую очередь, озадачен вопросом оснащения своего жилища эффективной, а главное, экономичной системой отопления. А в условиях постоянного роста тарифов за «тепло» в счетах за коммунальные услуги, установка экономичной системы отопления приобретает особую актуальность.
  • Как выбрать шлифовальную машинку для дома

    Как выбрать шлифовальную машинку для дома
    С помощью шлифовальной машинки можно шлифовать и полировать такие поверхности как дерево, бетон, камень и метал. Прежде всего стоит отметить, что шлифовальные машинки для домашнего использования отличаются от профессиональных инструментов по следующим параметрам
  • Какой смеситель лучше

    Какой смеситель лучше
    Современный рынок сантехники поражает своим многообразием. Если раньше выбор смесителя ограничивался двумя вариантами: для кухни и для ванной, то сейчас перед покупкой стоит изрядно поломать голову, чтобы выбрать подходящий смеситель.
  • Использование монтажной пены

    Использование монтажной пены
    Баллончик с монтажной пеной непременно найдется в арсенале как профессионального строителя, так и домашнего мастера. Ни масштабная стройка, ни простой монтаж труб или кондиционера не обойдется без использования монтажной пены.
  • Какие бывают формы крыш и их особенности

    Какие бывают формы крыш и их особенности
    Существует великое множество видов крыш, формы которых зачастую выходят за рамки фантазии, но перечисленные типы являются наиболее популярными.
    При выборе того или иного вида крыши необходимо учитывать, прежде всего, климатические особенности региона и форму самого здания, ведь именно крыша украшает дом, делая его при этом надежным и уютным.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.