Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Теплые полы и их виды

    Теплые полы и их виды
    Для утепления пола в доме можно использовать систему, которая размещается под различными напольными покрытиями. Cистема нагревает воздух в помещении снизу. Сегодня существуют разные виды таких полов: пленочные инфракрасные, кабельные, водяные и в виде нагревательных матов. Перед покупкой ознакомьтесь с их возможностями.
  • Варианты заборов. Как выбрать забор для себя

    Варианты заборов. Как выбрать забор для себя
    Один из самых популярных заборов, который может быть временно и постоянно установлен - это сетка рабица.
  • Электрические каменки

    Электрические каменки
    Сегодня рынок предлагает широкий ассортимент электропечей каменок. Вы можете приобрести напольную и настенную версию электрической печи любого цвета, которая подойдет для вашего интерьера и площади помещения.
  • Каркасные дома

    Каркасные дома
    Каркасные дома имеют более сложный процесс строительства по сравнению с кирпичными зданиями. Создание проекта для таких зданий требует некоторой осведомленности. Когда вы строите каркасный дом, вы должны придерживаться технологии и не забывать о существующих нюансах. При расчете и проектировании каркасной системы необходимо учитывать ожидаемую нагрузку, индекс упругости и модуль сдвига, а также свойства материала.
  • Ровный пол: как уложить крупноформатные керамогранитые плиты

    Ровный пол: как уложить крупноформатные керамогранитые плиты
    Крупноформатный керамогранит размером 1200х600, скоро станет еще более популярными. В зависимости от некачественной плитки этот материал имеет много преимуществ.
  • Аэродромные плиты ПАГ

    Аэродромные плиты ПАГ
    ПАГ-аэродромные плиты - это большой высокопрочный бетонный лист из холодостойкого бетона, который может выдержать большой вес.
  • Уборка снега - куда обратиться

    Уборка снега - куда обратиться
    Снежная зима – это радость для детей и проблема для владельцев автомобилей, коммерческих точек, частных домов и других учреждений. Если в дворах многоквартирных домов сугробы еще хоть как то разгребают дворники, то в других местах проблема снега остается.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.