Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Школа ремонта

  • Полезные советы. Как очистить чайник от накипи

    Полезные советы. Как очистить чайник от накипи
    Ничто не вечно, особенно в том, что касается техники – она ломается и просто портится. Но существуют способы продлить жизнь полезным и зачастую дорогостоящим вещая. Например, чайник – товарищ неприхотливый, но все-таки нуждается в уходе и чистке. Советы, как избавиться от накипи…
  • Моем окна без разводов

    Моем окна без разводов
    Пришла весна и каждое утро в наши окна заглядывает приветливое солнышко, но лучи его не такие яркие, как могли быть. Ведь за зиму окно стало пыльным, мутным и грязным. Значит, пришло время очистить стекла от грязи и пыли и впустить яркие краски в дом. Как и чем помыть окна без разводов…
  • Как выбрать матрас - не вопрос

    Как выбрать матрас - не вопрос
    Хороший сон – залог здоровья, и с этим никто не будет даже спорить. Когда утром просыпаешься отдохнувшим, бодрым и энергичным хочется совершать подвиги, покорять вершины и даже работать. А в чем же секрет хорошего сна? Разумеется, в матрасе. О правилах выбора матрасах и мифах в нашей статье…
  • Стеклянный пол – это возможно

    Стеклянный пол – это возможно
    Стекло принято считать довольно хрупким материалом, однако это далеко не так. Стеклянным может быть даже пол, причем совершенно не нужно переживать за его прочность – он выдерживает сотни килограммов на квадратный метр. И открывает тысячи возможностей для украшения интерьера. Подробнее о стеклянных полах…
  • Полезные советы. Как избавиться от пятен на мебели?

    Полезные советы. Как избавиться от пятен на мебели?
    Как вывести пятна с мебели, обоев и ковров? Пожалуй, подобные вопросы возникают в каждом доме регулярно, особенно – после праздников. Ведь, как правило, ни одно торжество не заканчивается без нового пятна на диване или ковре. Мы подобрали самые эффективные методы выведения различных пятен с мебели…
  • Уход за стеклокерамической плитой

    Уход за стеклокерамической плитой
    Плиты со стеклокерамическим покрытием выбирают все больше хозяек, ведь они очень эффективны и экономично расходуют электроэнергию. Кроме того, стеклокерамическая плита выглядит очень привлекательно и вписывается в любой интерьер. Чтобы плита сохраняла свой первоначальный вид, необходимо грамотно за ней ухаживать…
  • Теплый плинтус. Что это?

    Теплый плинтус. Что это?
    В холодное время года, так или иначе, возникает потребность в дополнительных системах отопления, ведь не всегда центральная система обеспечивает должную температуру и комфорт. Например, дома тепло, а вот ногам холодно. Решить эту проблему поможет теплый плинтус. Именно, теплый плинтус, а не пол. Подробнее о теплом плинтусе…

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.