Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Школа ремонта

  • Уход за индукционной плитой

    Уход за индукционной плитой
    Выбрать и купить технику – ответственный шаг, который влечет за собой и другие приятные хлопоты, ведь нужно еще и сохранить технику в первозданном виде. Индукционная плита – великолепный, современный помощник на кухне, она экономит время и радует результатами. Но нужно правильно за ней ухаживать, очищать, сделать это довольно просто…
  • Как выбрать осушитель воздуха

    Как выбрать осушитель воздуха
    Приморский климат, особенно летом, заставляет порой чувствовать себя земноводным, но ощущается острая нехватка жабр. Чрезмерную влажность сложно переносить взрослым и детям, а особенно людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и с проблемами дыхательных путей. На улице сложно что-то сделать с влажностью, но дома и в офисе с этой проблемой справиться осушитель. Как выбрать осушитель воздуха?
  • Как выбрать блендер

    Как выбрать блендер
    Прогресс, несомненно, облегчает жизнь человечеству, особенно той его части, на которой лежит приготовление еды для всей семьи. Блендер – гениальное изобретение, которое за секунды выполняют работу, требующую немалых усилий и времени: смешивает, режет, взбивает, измельчает и многое другое. Нужно только выбрать его грамотно, как это сделать далее…
  • Как ухаживать за душевой кабиной

    Как ухаживать за душевой кабиной
    Душевая кабина имеет массу преимуществ в быту, особенно это ценят обладатели небольших ванных комнат, где битва идет буквально за каждый сантиметр свободного пространства. Душевые кабины воплотили в себя мечты всех жителей хрущевок и минималистов – они практичны, симпатичны и сегодня очень доступны. Но, чтобы в полной мере наслаждаться душевой кабиной, нужно верно ухаживать за ней. Продлить срок службы и обновить кабину доступными способами можно и в домашних условиях. Советы по уходу за душевой кабиной
  • Как выбрать кухонный комбайн?

    Как выбрать кухонный комбайн?
    Кухня, пожалуй, то самое место, где всегда хочется иметь помощника и есть чудесная машина, которая всегда готова порезать, нашинковать, порубить, перемешать, намолоть вместо вас и это – кухонный комбайн. Сегодня их великое множество, как и разброс цен на эту технику, но как выбрать идеальный для себя вариант, что учитывать и на что обращать внимание. Как выбрать кухонный комбайн…
  • Как защитить деревянные изделия?

    Как защитить деревянные изделия?
    Деревянные конструкции – неотъемлемый атрибут любого деревянного дома, они выглядят роскошно, естественно и органично. Однако, дерево требует защиты и бережного к себе отношения, все-таки материал это натуральный. Но есть средства, которые продляют жизнь деревянным конструкциям, защищают их от грибка, жучков и даже от огня. Как продлить жизнь деревянным изделиям?
  • Как самостоятельно уложить брусчатку?

    Как самостоятельно уложить брусчатку?
    Ну вот и пришла долгожданная весна, а вместе с ней дачный сезон и смена квартиры на загородный домик (для тех, у кого он есть). Каждый год хозяева заботливо приводит в порядок свой участок, ведь зачастую дорожки за зиму приходят в негодность, однако это можно исправить с помощью тротуарной плитке. На даче и за городом она будет смотреться не хуже, чем в каменных джунглях. Но главное, что тротуарная плитка – это просто и выгодно! Как самому уложить тротуарную плитку…

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.