Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Жалюзи день-ночь. Плюсы. Где купить?

Если вы желаете что-то изменить у себя в квартире, то начать нужно именно с окон, ведь благодаря окнам в квартиру проникает естественный солнечный свет. В первую очередь вам нужно определиться со шторами или жалюзи. Хотим отметить, что тюль и тканевые шторы уже давно переместились на второй план из-за своей пыльности. И все больше предпочтение люди отдают жалюзи, а именно – жалюзи день ночь.

Где купить жалюзи день-ночь?

Очень много компаний сегодня предлагают данный вид жалюзи. Одна из таких расположена по ссылке http://xn--90ahkico2a6b9d.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/. В компании заверяют, что эти рулонные шторы прекрасно смотрятся в доме и защищают комнату от солнца, даже если ваша сторона солнечная. Также производитель рекомендует отойти от стереотипа, когда жалюзи устанавливают только в офисах. Эти времена давно прошли, а стильные модели жалюзи для дома будут смотреться в интерьере просто потрясающе.

Что входит в конструкцию рулонных штор?

Конструкция жалюзи день-ночь представляет собой вал, к которому крепится двойное полотно с плотными и прозрачными полосами. Также тут присутствует цепной механизм для регулирования конструкции, как и в стандартных жалюзи. Благодаря прозрачным и темным полосам вы будете регулировать количество проникающего в квартиру света. Механизм действительно уникален и позволяет полностью поднять шторы, чтобы впустить много света, или закрыть окно и устроить настоящую ночь. При всем при этом выглядит конструкция очень стильно. 

Плюсы жалюзи День-Ночь

Современные жалюзи День-Ночь не собирают пыль и не электризуются, поэтому они выигрывают у стандартных штор, которые не обладают антистатическими свойствами и являются настоящими пылесборниками. При всем при этом жалюзи просты в обслуживании. Их достаточно изредка протирать сухой тряпочкой и пылесосить. Если вы ненароком посадили пятно на жалюзи, то с помощью влажной мыльной губки его очень просто удалить.

Но простота в уходе – не основное преимущество. Рулонные шторы имеют массу разных вариаций дизайна и расцветок, поэтому для любого интерьера найдется интересный вариант. Они прочны и экологичны, не боятся влаги и выполняют свои функции на отлично. Если ухаживать за ними, то жалюзи прослужат вам не один год.

Дата публикации: 01.08.2017

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.