Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Раздвижные порталы - лучшее решение для холодного лета

С непрекращающимся ростом цен на энергоносители любого заставят пересмотреть свое отношение к повышению энергоэффективности квартир и домов. Самым первым шагом на пути к экономии должна стать замена старых окон на современные окна из металлопластика.

Весна и лето 2017 года принесли жителям России не летние сюрпризы. Погодные аномалии фиксировались почти во всех регионах и включали в себя дождь, холод и даже снег. Для многих дачный сезон был испорчен и только те, у кого на даче была остекленная веранда или были установлены раздвижные порталы, смело открыли сезон не боясь замерзнуть. Как пишет lagolit.ru, раздвижные порталы в Лаголит являются лучшим решением для холодного лета, которое позволит не закутываться в теплую одежду у себя на даче или в загородном доме. Именно раздвижные порталы лучше всего подходят для дач и загородных домов, особенно в плохую погоду. Раздвижной портал представляет собой двери и окна очень большого размера, которые обладают  отличными светопропускными свойствами и обеспечивают эффект пребывания на улице. При этом сама конструкция довольно легкая. Таким образом сдвижные порталы превращают комнату дома в почти открытое помещение.

Системы бывают разные, от тонких и облегченных, до систем утепленных. Если же даже после установки сдвижных порталов освещения недостаточно, а особенно это актуально в ненастную погоду, то лучшим решением будет установка светодиодных панелей монтируемых в потолок и стены. Такие панели отлично освещают и потребляют мало энергии, что с точки зрения экономии несомненный плюс. Также это плюс и с точки зрения пожаробезопасности. Останется лишь выбрать цветовую температуру, чтобы освещение не было холодным.

Если вы совсем замерзаете, то пришло время позаботиться и об обогреве. Здесь идеальным решением будет установка теплого пола, конструкция которого будет скрываться под напольным покрытием. Теплый пол обеспечит равномерную подачу тепла и летом в холодные дни вы будете чувствовать себя очень комфортно.

И еще пара слов о раздвижных порталах. Панорамное остекление позволит экономить и на отделке, как внутренней, так и внешней.

Дата публикации: 27.06.2017

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.