Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Плюсы готовых проектов домов

Сегодня очень много таких компаний. Но нужно уметь выбирать. Хорошая компания должна иметь все необходимые лицензии и сертификат архитектора. Она должна идти на встречу и заранее рассчитать стоимость постройки и даже помочь выбрать стройматериалы.

Кроме готовых проектов домов такие компании выполняют заказ и на разработку жилья по эскизам заказчика. Плюсы готовых проектов в том, что вы сразу знаете, как будет выглядеть ваш дом после его постройки и даже сможете лицезреть его внутреннюю планировку. Многие боятся, что их дом будет похож на дом соседа. Но компании предлагают такой большой выбор проектов, что ваш дом практически будет уникальным. Плюс такое разнообразие позволит выбрать проект по вашим финансовым возможностям. Да и количество частных домов гораздо меньше, чем количество покупаемых квартир. Вероятность того, что вы увидите копию своего дома ничтожно мала. Тем более что строительных компаний сегодня тоже предостаточно.

Все готовые проекты домов создают специалисты. Обычно учитываются среднестатистические потребности граждан. Также учитываются размер участка, площадь дома и его этажность, количество комнат и прочие факторы. Например на сайте аквилон про можно выбрать готовый проект дома в зависимости от квадратных метров, а также наличия различных элементов дома, таких как подвал, сауна и прочее. Выбрав готовый проект вы сразу получите все документы для постройки.

При необходимости готовые проекты могут быть доработаны. Обычно на это уходит несколько дней. То есть вы можете выбрать готовый проект и внести в него свои коррективы, получив тем самым уникальное жилье, которое будет отвечать всем вашим требованиям. Ситуации, когда дома выглядят стандартно и похожи как один – крайне редки.

При желании вы можете даже изменить внешний вид дома, так сказать его архитектурный облик. Если в проекте указан один отделочный материал, то что мешает заменить его тем материалом, который вы предпочитаете? Очень часто проектировщики по желанию заказчика могут добавить веранду, террасу, мансарду и прочие детали архитектуры. 

Дата публикации: 20.12.2016

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.