Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Гаджеты для домашних животных

      Что нужно домашним животным? Конечно, любовь и забота…и немного технического прогресса. Сегодня существуют сотни различных гаджетов для питомцев, которые делают проще и интереснее жизнь самих животных и их хозяев.
   Светодиодный ошейник. Важность этого прибора невозможно переоценить, ведь ночью серы не только кошки, но и собаки. Признайтесь, ведь каждый наступал на своего питомца ночью, отправляюсь на прогулку по квартире ночью. Светодиодный ошейник совершенно не мешает животным, а хозяев не дает наступить на своего любимца.
   Штора-помощник в мытье. Специальная прозрачная ванная шторка помогает хозяев мыть своего питомца. Благодаря тому, что в штору встроены выемки-перчатки для рук, получается, что в процессе мытья вода не попадает за пределы ванны. А каждый знает, сколько мороки порой с любимцами, которые не любят принимать душ – они пытаются вырваться, стряхивают воду и в итоге мокрыми оказываются все вокруг. Шторка для мытья животных делает процесс принятия ванны гораздо проще.
   Автоматически кормушки. Вот их существуют сегодня великое множество и они отличный помощник тем, кто много работает, мало бывает дома, но очень хочет домашнее животное и переживает за его режим питания. Автоматически кормушки есть для кошек и собак, с подачей сухого, влажного корма, а также воды. Их можно настроить по часам, для нескольких животных и тд. В некоторых моделях есть даже функция записи голоса, чтобы устройством голосом хозяина оповещало питомца о необходимости покушать. Кроме того, можно найти и вариант с отсеком для льда – он сохраняет еду еще более свежей. В общем, автоматической кормушкой сегодня уже никого не удивишь, достаточно задаться целью и выбрать подходящий для себя и любимца вариант. А Интернет предлагает всевозможные варианты.
   Питомец-шпион. Миниатюрная камера, которая крепится на ошейник питомца – это, пожалуй, уже прихоть хозяев, но зато она поможет получше узнать своего любимца. Ведь безумно интересно узнать, где гуляет ваш кот и что делает пес, пока вам нет дома. Различные модели рассчитаны на разное время записи видео, но во всех есть довольно много встроенной памяти. Кстати, некоторые модели могут показывать картинку в режиме реального времени и выводятся на различные гаджеты и синхронизируются со смартфонами.
   Наушники. Этот гаджет вовсе не для того, чтобы ваши питомцы лучше слышали, он предназначен для пород собак с длинными ушами. Хозяева знают, сколько сложностей от длинных ушей – они «подметают» асфальт, когда собака что-либо нюхает на улице, очень пачкаются в дождливую погоду и, вообще, всегда оказываются в миске во время еды, что чрезвычайно не эстетично. Наушники представляют собой особые трубочки, на которое заворачиваются уши питомца – просто и без дискомфорта.
     С STRprim.ru жизнь хороша не только у хозяев, но и у их питомцев. Все для ремонта, строительства и комфорта.

 

Дата публикации: 15.08.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.