Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Чистить крыши от снега должны профессионалы

Зима заставляет управляющие компании и собственников жилья задумываться о подготовке к наступлению серьезных снегопадов. Невозможно знать заранее количество выпавшего снега и интенсивность его таяния или промерзания. И если уборка дворов и улиц часто проводится своими силами в частном доме, или с помощью дворников, техники и реагентов в многоквартирных домах, то очистка крыш от наледи и снега должна быть выполнена только профессиональными компаниями, которые данную услугу оказывают, так как этот вид работ можно отнести фактически к промышленному альпинизму.

Качественная и своевременная очистка крыш от снега

Безопасность жильцов первостепенна при принятии решения о необходимости очистить крышу от снега. Ведь падение и сход наледи может привести к травмам и даже гибели прохожих. При этом недопустимо с точки зрения безопасности заставлять коммунальщиков выполнять данную работу, если они не имеют необходимого оборудования и навыков. Здесь на помощь приходят специализированные компании, которые занимаются уборкой снега.

И обращение в такую фирму – оптимальный вариант. Такие компании имеют государственную лицензию и необходимые материалы для проведения высотных работ повышенной сложности. При этом заказчик получит ряд плюсов:

Простой способ подачи заявки на очистку крыши. Как правило это происходит через связь с диспетчером по телефону или через форму на сайте компании.

Быстрое реагирование на заявку. Все работы могут быть выполнены в тот же день, когда вы отправили заявку.

Работа будет сделана качественно, при этом крыша и коммуникации не будут повреждены.

Работа будет проделана максимально безопасно для прохожих и жильцов, так как все выполняется строго по технике безопасности. Специалисты установят ограждение, определят территорию сброса снега и будут использовать профессиональное снаряжение.

Также такие компании часто оказывают услуги по вывозу сброшенного снега на своем транспорте, либо проводят работы в ночное время, чтобы не мешать движению автомобилей и пешеходов. Как правило стоимость работ оговаривается с диспетчером. На стоимость может влиять как сложность работ, так и площадь объекта.

Дата публикации: 04.10.2018

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.