Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

8 ошибок в ремонте, которые многие допускают

Более 260 000 домовладельцев из 11 стран заявили, что самая большая проблема во время ремонта заключается в том, чтобы оставаться в рамках своего бюджета: по крайней мере каждый третий человек тратит намного больше, чем планировал в первую очередь. Вот почему они должны научиться делать некоторые вещи по дому самостоятельно. Чтобы не тратить много денег на исправление своих ошибок, лучше знать, какие ошибки допустили другие люди.

Мы считаем, что учиться на чужих ошибках - это то, что каждый должен уметь делать, поэтому вот некоторые из самых популярных.

Неправильное размещение выключателей света

Если вы поставите выключатель света слишком высоко, детям придется прыгать, чтобы добраться до него, а если вы поставите его возле дверных петель, вам придется много ходить во тьме. Лучшее место находится на боковой стороне дверной ручки на высоте 75 см. В спальне у вас должно быть 2 выключателя: один на входе, а другой возле кровати. Так вам не придется идти в другой конец комнаты, прежде чем идти спать. Тот же принцип работает для длинных залов: 2 выключателя света исключают необходимость обходить весь зал.

Напольное покрытие с текстурой

При выборе напольного покрытия трудно удержаться от покупки простых вариантов, таких как ламинат или деревянные доски со скошенным краем, текстурированной плитки или линолеума, который выглядит как дерево. Фактически, любая текстура на полу будет постоянно загрязняться, и поддерживать ее в чистоте будет крайне сложно. 

Полы слишком светлые или слишком темные

Белые или черные полы гарантируют, что вам придется чаще чистить их. Это идеальный фон, чтобы увидеть всю пыль и грязь. Лучший вариант - выбрать сероватый цвет, так как на нем трудно обнаружить пыль.

Звукоизоляция

У пластиковых труб есть один серьезный недостаток: звук слишком хорошо резонирует в них и раскрывает все, что ваши соседи делают в ванной. Поэтому трубы в санузле должны быть обернуты в звукоизоляционный материал.

Дерево на кухне

Ламинат и дерево - худшие материалы для пола на кухне. Вы можете случайно пролить суп, и на полу всегда будет отметина. Так что лучшим вариантом здесь является линолеум или плитка.

Потолки в ванной из гипсокартона

Даже водонепроницаемый гипсокартон не защитит вашу ванную от соседей наверху. Натяжной потолок является идеальной защитой от затопления: вода будет оставаться над потолком, а не распространяться по всему дому.

Острые ручки

Даже если вы нашли самую красивую ручку с острыми элементами, не покупайте ее. О них легко пораниться или повредить одежду. Поэтому при выборе этого аксессуара комфорт должен быть приоритетом № 1. Форма должна быть круглой и гладкой.

«Поддельные» материалы

Поддельные материалы, которые выглядят как настоящие, на самом деле выглядят очень дешево и неуместно. Они заставляют всю картину выглядеть «тяжелой». 

Дата публикации: 11.06.2019

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.