Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Освещение в спальне

    Освещение в спальне
    Выбирая освещение в спальню можно проявить фантазию и позволить себе разные типы светильников, от декоративных, до общих. Важно соблюдать правило – освещение должно быть мягким, так как спальня – это комната, где царит гармония и уют.
  • Плюсы модульных котельных

    Плюсы модульных котельных
    Неотъемлемым и важным элементом любого частного дома является котельная. Сегодня подобрать подходящий вариант стало гораздо проще, так как типов котельного оборудования сегодня выпускают очень много. Но больше всего распространены на рынке котельные модульного типа или просто модульные котельные. И не просто так. У них есть масса преимуществ.
  • Применение армирующей сетки

    Применение армирующей сетки
    Большинство ремонтников считают, что строительная или армирующая сетка нужна лишь для более крепкого сцепления штукатурки со стеной. Она не позволяет новым трещинкам расползаться, придавая застывшему раствору крепость. Необходима она и при необходимости нанести штукатурку на плоскость из металла. Давайте рассмотрим все аспекты применения армирующей сетки.
  • Керамзитобетон или газобетон

    Керамзитобетон или газобетон
    Большинство из нас грезит о своем доме, где будут реализованы все наши амбиции дизайнеров, строителей и архитекторов. Кто-то уже воплотил свою мечту и уже живет в своем доме, а кто-то только собирается и ломает голову над выбором материалов. Давайте рассмотрим два типа материала для постройки дома.
  • Бытовки, их виды и преимущества

    Бытовки, их виды и преимущества
    При масштабном строительстве, особенно вдали от развитой жилой инфраструктуры, бытовки просто незаменимы. Во-первых бытовка – это временное жилье для рабочих. Во-вторых – это место хранения строительного инвентаря, санитарное помещение, кухня и даже офис по продаж квартир.
  • Кто такой технический заказчик

    Кто такой технический заказчик
    Такое понятие, как технический заказчик, стало появляться в строительном обиходе еще в 80-х годах, когда Госстрой выпустил новое положение.
  • Создаем забор из профнастила

    Создаем забор из профнастила
    У тех, кто собирается ставить забор у себя на даче или в частном доме, неизбежно возникает вопрос выбора забора. Какой выбрать? Кованные, деревянный или пластиковый?

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.