Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Плюсы модульных котельных

Неотъемлемым и важным элементом любого частного дома является котельная. Сегодня подобрать подходящий вариант стало гораздо проще, так как типов котельного оборудования сегодня выпускают очень много. Но больше всего распространены на рынке котельные модульного типа или просто модульные котельные. И не просто так. У них есть масса преимуществ.

Во-первых модульные котельные полностью автономны. Именно они обеспечат вам полную независимость от городских котельных, которые включают отопление только тогда, когда на улице ударяют морозы, а отключают, когда на улице уже очень жарко. Проблема знакомая многим, не так ли? Владелец модульной котельной сам сможет включать систему отопления, когда ему это будет удобно.

Также специалисты заявляют, что коэффициент полезного действия у модульных котельных гораздо выше, чем у котельных других типов. Именно поэтому модульные котельные лучше всего в соотношении цена-качество. Они также очень экономичны, так как не требуют больших трат на их проектирование и монтаж. Никаких проблем не составит и обслуживание модульной котельной. Достаточно ввести в поисковой строке запрос «обслуживание котельной Москва» или выбрать другой город и найти компанию, которая занимается обслуживанием котельных. Для модульной котельной обслуживание может быть разовым-периодическим, которое можно производить при подготовке к отопительному сезону и после его окончания.

Кстати стоимость обслуживания является очень важным фактором выбора такого оборудования. У модульных котельных стоимость обслуживания ниже, чем у других типов. Модульную котельную также просто автоматизировать, чтобы упростить весь процесс отключения и включения отопления, а также его регулировки. Специалист может настроить работу котельной по расписанию, задав нужные параметры.

Поэтому, если вы планируете покупку котельной, не списывайте со счетов, а обязательно рассмотрите модульные котельные. Это экономичный и эффективный вариант для частных домов, который сэкономит вам много денег и нервов. Как видите, преимуществ достаточно, чтобы остановить свой выбор именно на этом типе отопительного оборудования. 

Дата публикации: 18.04.2017

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.