Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Почему загородный дом лучше строить из дерева?

    Почему загородный дом лучше строить из дерева?
    Про комфортное и уютное жилье сказано немало слов. Однако более всего слова уют и комфорт применимы к деревянным домам, стены которых просто пропитаны теплом и природной гармонией.
  • Жидкая теплоизоляция и ее виды

    Жидкая теплоизоляция и ее виды
    Сейчас тепло, но зима приходит внезапно и пока есть теплые деньки, нужно позаботиться от надежной теплоизоляции. Но как же удержать тепло у себя в доме надолго? Сегодня строительный рынок предлагает огромное количество видов теплоизоляций, от минваты и пенопласта, до пенных утеплителя. Минеральная вата и пенопласт хорошо себя зарекомендовали и пользуются популярностью. Однако что представляет собой пенный утеплитель?
  • Отходы ПНД и способы их переработки

    Отходы ПНД и способы их переработки
    За последние годы возникла острая необходимость переработки и утилизации отходов полиэтилена, ввиду его огромного количества.
  • Нюансы аренды манипулятора

    Нюансы аренды манипулятора
    Сегодня автоманипуляторы используются повсеместно. Популярность этой спецтехники легко объяснима ее возможностями. Ведь манипулятор – это симбиоз автокрана и грузовика одновременно. Помимо грузовой площадки манипулятор имеет крановую установку с помощью которой можно осуществлять перемещение и подъемы грузов разного веса и разной категории. Конечно у манипулятора есть ограничения по весу, но современные модели имеют вылет стрелы до 20 метров и могут поднимать груз до 75 тонн.
  • Что такое "Потолок звездное небо"

    Что такое "Потолок звездное небо"
    Звездное небо у вас в квартире. Так называют целый класс натяжных потолков, конструкция которых включает в себя сеть светодиодов для создания эффекта звездного неба, а при желании и луны, комет, метеоров и даже всей солнечной системы.
  • Как выбрать кабель через интернет?

    Как выбрать кабель через интернет?
    Сегодня многие ищут надежного поставщика электрооборудования, у которого были бы приемлемые цены. К такому оборудованию относятся и различные электрокабели. Сегодня выгодно и удобно стало покупать кабели в интернете, чем искать их в городе самостоятельно.
  • Демонтаж металлоконструкций и деловой лом

    Демонтаж металлоконструкций и деловой лом
    Сегодня в строительстве набирает популярность услуга – демонтаж металлолома и металлоконструкций. Также появилось такое понятие, как деловой лом. Что это – расскажем подробнее.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.