Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Чистить крыши от снега должны профессионалы

    Чистить крыши от снега должны профессионалы
    Зима заставляет управляющие компании и собственников жилья задумываться о подготовке к наступлению серьезных снегопадов. Невозможно знать заранее количество выпавшего снега и интенсивность его таяния или промерзания. И если уборка дворов и улиц часто проводится своими силами в частном доме, или с помощью дворников, техники и реагентов в многоквартирных домах, то очистка крыш от наледи и снега должна быть выполнена только профессиональными компаниями, которые данную услугу оказывают, так как этот вид работ можно отнести фактически к промышленному альпинизму.
  • Дизельное отопление загородного дома

    Дизельное отопление загородного дома
    Перед каждым домовладельцем, рано или поздно встает задача, какой источник отопления своего загородного дома выбрать. Множество факторов нужно учесть, чтобы выбрать оптимальный вариант. В статье мы расскажем об одном из популярных источников отопления для загородного дома.
  • Способы гидроизоляции пола

    Способы гидроизоляции пола
    Высокая влажность – злейший враг большинства стройматериалов. И пол не является исключением. Полы с деревянным покрытием начинают гнить от воды, а бетонные полы разрушаются. Что же делать? На сегодняшний день есть целый ряд мер, которые направлены на обеспечение надежной влагозащиты помещения. Речь пойдет про гидроизоляцию. Но и она требует грамотный и компетентный подход. Насчитывают несколько методов гидроизоляции, абсолютно разных по своему подходу, цене и методу нанесения.
  • Сколько экономит ИТП в жилом доме?

    Сколько экономит ИТП в жилом доме?
    Современный индивидуальный тепловой пункт – это находящийся в подвале многоквартирного дома комплекс устройств, регулирующих подачу тепла и горячей воды в систему с заданной программой. Например, регулирующий подачу тепла в зависимости от температуры воздуха.
  • 8 причин строить из газобетона

    8 причин строить из газобетона
    Все, кто задумывался о строительстве своего дома, наверняка слышали о газобетоне. Материал становится популярнее с каждым днем за счет своей доступности и ряду качеств. Вот 8 причин отдать предпочтение постройке дома из газобетона.
  • Что такое керамогранит?

    Что такое керамогранит?
    Перед тем как решить, использовать ли керамогранит или нет, нужно разобраться в вопросе, что же из себя представляет этот материал и почему он сегодня так популярен.
  • Как ухаживать за дверной фурнитурой

    Как ухаживать за дверной фурнитурой
    Надеяться только на гарантию, которую дал производитель, когда речь идет о дверной фурнитуре, не нужно. Целый ряд факторов влияет на то, сколько вам прослужат петли, ручки и замки.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.