Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Дизельное отопление загородного дома

Перед каждым домовладельцем, рано или поздно встает задача, какой источник отопления своего загородного дома выбрать. Множество факторов нужно учесть, чтобы выбрать оптимальный вариант. В статье мы расскажем об одном из популярных источников отопления для загородного дома.

Существует несколько основных видов подачи тепла в загородные дома. Эксперты выделяют из них следующее: газ, электричество, печь или дизельное топливо. У каждого из них есть «плюсы» и «минусы», не все типы отопления допустимы для отдельно взятого дома. Сразу хотим отметить, что независимо от выбранного типа отопления, производить монтаж должен только специалист. На http://www.termoproect.ru/otoplenie_zagorodnogo_doma подробно рассказано обо всех аспектах монтажа отопления с возможностью вызова специалиста.

В статье речь пойдет непосредственно о дизельном типе отопления. Качество топлива туту будет главным критерием. Тут все как в автомобилях. В идеале лучше всего для дизельного котла подойдет топливо EURO 5.

В Европе отопление домов дизельным топливом очень популярно. Но сегодня и в России все чаще можно встретить дома на дизельном отоплении. Этому есть несколько объяснений. Во-первых, подключение дизельного котла не очень затратное и не требует больших усилий. Во-вторых, в будущем вам не нужно будет тратить время и деньги на покупку и перевозку дров, либо на устройство газопровода, что не может не радовать владельцев домов, которые далеки от коммуникаций.

Неприхотливость в обслуживании и простота подключения – еще одно преимущество дизельного котла. Вам не нужно будет заниматься сбором документаций и разрешений. Все использование системы регулируется простейшими правилами безопасности.

Ну и еще один важных плюс в копилку дизельного отопления от экспертов. Дизельный котел решит проблему горячей воды в загородном доме. Конструкция дизельного отопления такова, что вы можете откачивать теплую воду. Дизтопливо хорошего качества сегодня найти не проблема и оно будет отлично справляться со своей задачей в морозы, вопреки расхожему мнению, что дизель с морозами не дружит.

Дата публикации: 25.06.2018

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.