Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Преимущества каркасных домов

    Преимущества каркасных домов
    Почему каркасные дома так популярны в странах Европы, США и даже канаде? Давайте разберемся.
  • Преимущества квартиры-студии

    Преимущества квартиры-студии
    Сегодня квартиры-студии очень популярны на российском рынке жилой недвижимости. Что представляет собой квартира-студия? Студии пришли к нам из США, где они стали появляться еще в 1920 годах. Для студии характерны отсутствие перегородок, простор и сочетание в одном пространстве кухни, спальни и гостиной.
  • Жалюзи день-ночь. Плюсы. Где купить?

    Жалюзи день-ночь. Плюсы. Где купить?
    Если вы желаете что-то изменить у себя в квартире, то начать нужно именно с окон, ведь благодаря окнам в квартиру проникает естественный солнечный свет. В первую очередь вам нужно определиться со шторами или жалюзи. Хотим отметить, что тюль и тканевые шторы уже давно переместились на второй план из-за своей пыльности. И все больше предпочтение люди отдают жалюзи, а именно – жалюзи день ночь.
  • Кондиционеры - выбор, уход, установка

    Кондиционеры - выбор, уход, установка
    Казалось бы, вот оно, долгожданное лето. Можно радоваться теплым денькам, которые сменили пасмурную погоду и дождь. Да прохладные дни сменились невыносимой жарой.
  • Как обеспечить электропитание на стройплощадке

    Как обеспечить электропитание на стройплощадке
    На стройплощадке не всегда возможно обеспечить подвод электроэнергии, чтобы подключить необходимое оборудование и инструмент. Однако есть решение проблемы - бензиновые электростанции и генераторы, которые могут обеспечить 8-12 часов бесперебойной работы и не будут требовать дозаправки.
  • Преимущества алмазной резки бетона

    Преимущества алмазной резки бетона
    Алмазная резка – это резка стен, состоящих из кирпича и бетона, резка железобетонных конструкций и резка металлоконструкций при помощи особого инструмента с алмазным напылением. При помощи резки алмазным инструментом можно резать проемы, как дверные, так и оконные, резку разного типа гранита. Причем данный способ считается самым быстрым и безопасным, так как в отличие от перфоратора не создается ударная нагрузка на стены.
  • Новостройки в Краснодаре. Стоит ли покупать?

    Новостройки в Краснодаре. Стоит ли покупать?
    Купить квартиру в новостройке Краснодара сегодня мечтают многие. И тому есть объяснение. Это и господдержка и потеки и даже покупка жилья в рассрочку. Такие бонусы позволяют купить жилье с минимумом затрат. Да и сами цены на жилье в Краснодаре гораздо ниже чем по России.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.