Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • Гостиницы «Хаятт» продолжают дорожать

    Гостиницы «Хаятт» продолжают дорожать Опубликовано: 28.03.2014
    Контрольно-счетная палата Приморского края провела аудиторскую проверку строительства пятизвездочных гостиниц «Хаятт». Оказалось, что каждый объект по факту обходится почти в 2 раза больше, чем планировалось изначально. Генеральный подрядчик «Наш дом — Приморье» сетует на недобросовестные компании, которые занимались различными этапами строительства – многие выполнили работы некачественно, и их приходилось переделывать. Кроме того, предварительная смета была составлена для типичных пятизвездочных гостиниц, а Хаятты требуют более жесткие стандарты проектирования и оформления.
  • 21-я строительная выставка «ГОРОД»

    21-я строительная выставка «ГОРОД» Опубликовано: 25.03.2014
    Выставка «ГОРОД» – одно из самых значимых событий строительной отрасли региона. За 20 лет своего существования выставка «Город» заслужила репутацию эффективной бизнес-площадки для укрепления позиций на рынке региона, поиска новых партнёров, привлечения клиентов и увеличения продаж!
  • В Находке появится микрорайон «Нефтехимик»

    В Находке появится микрорайон «Нефтехимик» Опубликовано: 17.03.2014
    В городе Находка Приморского края планируется строительство совершенно нового микрорайона «Нефтехимик», займется им ЗАО «ВНХК». Новый жилой комплекс станет довольно масштабным и потребует, как реконструкции некоторых объектов инженерных коммуникаций, так и создание новых. Так, в рамках проекта состоится реконструкция Екатерининского водозабора, а также создание нового водохранилища на реке Новорудная, которое позволит полностью обеспечивать водой другой микрорайона – Ливадия.
  • Как женщины выбирают жилье. Мнение экспертов

    Как женщины выбирают жилье. Мнение экспертов Опубликовано: 07.03.2014
    В преддверие Международного женского дня эксперты рынка недвижимости выявили несколько правил, которыми руководствуются женщины при покупке квартиры. Разумеется, прекрасная половина человечества выбирает жилье совершенно иначе. Так, первое отличие – это эмоциональность. Атмосфера для женщин превыше всего и, если аура в доме придется даме не по душе, то скорее всего от этого варианта женщина откажется. Крайне важно и окружение самого дома – есть ли рядом источники шума и каких-либо раздражителей, например, рынок или автомагистраль.
  • В России появились стандарты строительства медучреждений

    В России появились стандарты строительства медучреждений Опубликовано: 02.03.2014
    Российские больницы в ближайшем будущем станут совсем иными – министерство строительство утвердило рекомендации по планированию и благоустройству больничных комплексов. Так, должны быть теплые переходы, то есть все здания комплекса должны быть соединены, чтобы посетители могли комфортно посещать различных врачей. Кроме того, с 1 июня 2014 года будут проектироваться палаты, с возможностью совместного проживания с детьми или пациентами, требующими особого ухода. Совершенно новой рекомендацией является возможность строительства вертолетных площадок на территории больничного комплекса или же на крышах.
  • Водителям владивостокских автобусов планируют выделить бесплатное жилье

    Водителям владивостокских автобусов планируют выделить бесплатное жилье Опубликовано: 23.02.2014
    Водители владивостокских автобусов в будущем могут получать служебное жилье бесплатно. Эту возможность сейчас обсуждают в администрации города. Планируется, что водители муниципальных «Манов» и «Фольксвагенов» попадут в категорию граждан, получающих бесплатное жилье. Оказывается, что найти в городе водители высокой категории – не просто, а из других городов специалисты не всегда готовы переехать из-за необходимости снимать квартиру, учитывая высокую стоимость аренды во Владивостоке.
  • Что станет с Олимпийскими объектами Сочи-2014 пока не известно

    Что станет с Олимпийскими объектами Сочи-2014 пока не известно Опубликовано: 14.02.2014
    Судьба спортивного городка, построенного к Олимпиаде 2014 года в Сочи пока остается не известной. В правительстве пока не дают окончательных комментариев, которые бы разъяснили, как будут использоваться спортивные объекты Сочи-2014 в будущем. Прежде было озвучено достаточно планов на них, но на конкретном варианте выбор так и не был сделан. Однако, управляющий по делам президента Владимир Кожин заявил, что решение будет принято к закрытию Олимпиады 2014 года…

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.