Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Как женщины выбирают жилье. Мнение экспертов

   В преддверие Международного женского дня эксперты рынка недвижимости выявили несколько правил, которыми руководствуются женщины при покупке квартиры. Разумеется, прекрасная половина человечества выбирает жилье совершенно иначе. Так, первое отличие – это эмоциональность. Атмосфера для женщин превыше всего и, если аура в доме придется даме не по душе, то скорее всего от этого варианта женщина откажется. Крайне важно и окружение самого дома – есть ли рядом источники шума и каких-либо раздражителей, например, рынок или автомагистраль.
   А вот в доме первым делом женщина отправиться осматривать, конечно, кухню. Ведь именно это место является источником уюта всей квартиры и от того, насколько кухня удобна и соответствует требованиям дамы, зачастую зависит выбор. Кстати, вид из окна также играет не последнюю роль.
   Что касается финансов – стоимость квартиры с риелторами всегда обсуждает мужчина, он и выбирает предварительно варианты, подходящие по стоимости, из которых после и будет выбирать женщина.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 07.03.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта