Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • Возле города Находка появится мини-город

    Возле города Находка появится мини-город Опубликовано: 01.05.2014
    Около нефтехимического завода, который строит компания «Роснефть» в будущем может появиться мини-город с полной инфраструктурой, где будут проживать работники завода и их семьи. Глобальный проект имеет не только экономическое, но и социальное развитие для региона. Ведь за улучшением условий работы и проживания следует приток населения, что крайне необходимо Дальнему Востоку. Если в государственных профильных ведомствах согласуют бюджет, то строительство городка начнется уже в 2016 году и завершится буквально через 3 года.
  • Главная мировая достопримечательность под угрозой

    Главная мировая достопримечательность под угрозой Опубликовано: 28.04.2014
    Речь идет о Стоунхендже – объекте, который охраняется ЮНЕСКО. Британские власти намерены проложить тоннель прямо под уникальным сооружением, чтобы разгрузить дорогу, которая находится неподалеку. Уже нашлось множество противников этого проекта, поскольку разгрузить дороги можно и более простым методом – сделать их двухполосными. Однако, отчего-то тоннель кажется более перспективной переменой. А между тем, вокруг Стоунхенджа постоянно разворачиваются споры. Например, земли близ уникального объекта отдаются в государственную и частную собственность, неподалеку появляются различные постройки, а это нарушает целостность старинного сооружения.
  • Космодром Восточный будут строить студенты

    Космодром Восточный будут строить студенты Опубликовано: 20.04.2014
    Строительство космодрома «Восточный» продолжается в Амурской области. Олег Остапенко – новый руководитель «Роскосмоса» поручил продумать возможность привлечения к работе вузов. Это станет и отличным опытом для студентов и одновременно привлечет к проекту квалифицированные кадры и «свежие» мозги. Отметим, что сегодня строительство космодрома «Восточный отстает от графика на 2 месяца. Среди причин – проблемы с различной документацией и ценообразованием.
  • В Сочи построят еще больше развлекательных объектов

    В Сочи построят еще больше развлекательных объектов Опубликовано: 16.04.2014
    Сочи и после проведения Олимпийский игр-2014 года приковывает к себе внимание властей. Регион кажется крайне инвестиционно-привлекательным. Совершенно очевидно, что здесь появятся разнообразные туристические объекты и, конечно, спортивные центры, как на базе существующих построек, так и самостоятельные. Но кроме того, в Сочи планируется построить такие эксклюзивные объекты, как трассы «Формула-1» и Диснейленд.
  • Апарт-отель во Владивостоке рискует прекратить деятельность

    Апарт-отель во Владивостоке рискует прекратить деятельность Опубликовано: 14.04.2014
    Деятельность апарт-отеля «Арбат» во Владивостоке находится под угрозой – его работу пытается прекратить прокуратура, которая претендует на небольшой участок земли в границах отеля. Отметим, что прежде была пройдена процедура размежевания и прежнее начальство прокуратуры дало официальное согласие на использование отелем этой земли. Однако спустя некоторое время, дело взяло обратной ход. Сейчас прокуратура пытается всячески пресечь работу отеля – кроме бесед с постояльцами, есть движения в сторону отключения различных коммунальных удобств, например, воды и электричества. Однако пока это невозможно, поскольку у отеля есть договоренность с ресурсоснабжающими компаниями города.
  • Международный аэропорт Владивосток. Прошлое и будущее

    Международный аэропорт Владивосток. Прошлое и будущее Опубликовано: 09.04.2014
    Международный аэропорт Владивосток подвел итоги ушедшего года, и результат оказался отрицательным – убыток в размере более 194млн рублей. При том, что 2012 год компания завершила с явной прибылью в 900 тысяч. Руководство аэровокзального комплекса сообщило ,что всему виной расходы на содержание старого и нового аэропорта. Однако вскоре излишнее траты могут прекратится – в конце апреля состоится аукцион на продажу старого комплекса (терминал Б), начальная стоимость которого составит 100млн рублей. Напомним, в апреле прошлого года аналогичный аукцион уже проводили, но с начальной стоимостью комплекса в 550 миллионов – тогда здание аэропорта и прилегающая территория не нашли покупателя.
  • Новые противопожарные сдвижные ворота.

    Новые противопожарные сдвижные ворота. Опубликовано: 31.03.2014
    ГК DoorHan информирует вас об успешном проведении испытаний и начале продаж
    новых противопожарных сдвижных ворот.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.