Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • Россияне обязаны сообщать о «загостившихся» жильцах

    Россияне обязаны сообщать о «загостившихся» жильцах Опубликовано: 27.08.2014
    Собственники квартир в России должны сообщать о гостях, которые задержались более, чем на 90 дней. Соответствующее заявление необходимо подать в миграционную службу. В оповещение необходимо также указать срок пребывания гостя, по истечение которого с «загостившегося» жильца будет снята временная регистрация. В случае, если собственник не сообщит о временном жильце в миграционную службу ,а соответствующие органы узнают о положении дел, то есть риск возбуждения административного дела.
  • Во Владивостоке на улице Русская появится новый сквер

    Во Владивостоке на улице Русская появится новый сквер Опубликовано: 26.08.2014
    Еще нет проекта, но сквер непременно должен появиться во Владивостоке на улице Русская 53. Администрация города уже выделила на проект 1,1млн рублей и сейчас проходит аукцион на поиск подрядчика, который за эту сумму разработает проект с нуля согласно требованиям и реализует его в срок. По задумке новый сквер должен быть благоустроен для отдыха и прогулок, а также иметь велосипедные дорожки и сразу камеры видеонаблюдения. Предполагается, что зона будет иметь бесплатный WiFi.
  • В Лондоне построят «морковку»

    В Лондоне построят «морковку» Опубликовано: 21.08.2014
    В Лондоне будет построен необычный небоскреб, который жители городе уже прозвали «морковка». Название такое здание получило из-за обшивки сталью характерного оранжевого цвета. А будет это дизайнерский небоскреб – частично он будет опираться на существующее здание в 4 этажа, а другую часть небоскреба будут подпирать сваи. Всего же «морковка» будет высотой в 15 этажей – первые несколько этажей останутся офисными помещениями, а на остальных будут спроектированы квартиры.
  • На острове Русский появится ТОР

    На острове Русский появится ТОР Опубликовано: 19.08.2014
    Территория Опережающего Развития (ТОР) появится на острове Русский во Владивостоке. Такое решение принято в правительстве России Дмитрием Медведев. В минувший понедельник он ликвидировал Особую Экономическую Зону в данном регионе, но подписал указ о создании зоны несколько иного типа. По сути ТОР заменит ОЭЗ в привычном понимании, поскольку последняя существовала во Владивостоке с 2010 года и совершенно не показала свою эффективность. То официального принятия нового законопроекта будут действовать условия особой экономической зоны, но с тем расчетом, что контракты все-таки начнут заключиться. И первым попасть под льготные условия ведения бизнеса может автозавод «Соллерс».
  • Высотный деловой центр появится во Владивостоке на сопке Орлиная

    Высотный деловой центр появится во Владивостоке на сопке Орлиная Опубликовано: 12.08.2014
    Во Владивостоке представителя градостроительного совета обсудили новый проект – общественно-деловой центр в районе сопки Орлиная. Здание в 18-ть этажей планируется построить на улице прапорщика Комарова – между телецентром ВГТРК и метеостанцией. Предварительно проект был одобрен и члены градостроительного союза выразили свое мнение по поводу того, что там должно находиться и как здание может быть улучшено. Например, перепал ландшафта будет использован для создания подземной парковки – всего же предполагается порядка 170 машиномест.
  • Во Владивостоке открыли новый сквер

    Во Владивостоке открыли новый сквер Опубликовано: 01.08.2014
    Сквер «Веры и Надежды» появился во Владивостоке на улице Овчинникова, где прежде собирались строить «дом на костях». Напомним, в начале 2000-ых годов при подготовке к строительству здесь было обнаружено захоронение первой половины прошлого века. Тогда общественность и жители микрорайона выступили против продолжения строительства, администрация города пошла им на уступки, но длительное время территория была лишь заброшенным пустырем.
  • Опросы выяснили, что больше всего раздражает россиян в ЖКХ

    Опросы выяснили, что больше всего раздражает россиян в ЖКХ Опубликовано: 24.07.2014
    Недавний опрос выяснил, что больше всего не устраивает россиян в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Отметим, что десятая часть всех опрошенных оказалась совершенно довольна нынешней ситуаций. В большей степени сограждан напрягают управляющие компании, которые так и не могут достойно выстроить свою работу – к ним у многих есть серьезные претензии. Высокая плата за коммунальные платежи оказалась также далеко не на первом месте – она беспокоит менее 5% опрошенных.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.