Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • Тоннель в Хасанском районе не сдадут в срок

    Тоннель в Хасанском районе не сдадут в срок Опубликовано: 22.07.2014
    В Хасанском районе Приморья с 2012 года продолжается строительство Нарвинского тоннеля, который призван сохранить популяцию редчайшего на планете животного – дальневосточного леопарда. Именно этот участок и является местом перехода дикой кошки. Между тем, по проектной документации, все работы должны завершиться в декабре 204 года, однако динамика такова, что в срок они исполнены не будут. В чем дело сейчас выясняют в аппарате вице-губернатора края Олега Ежова. Пока причины не ясны, поскольку у подрядчика имеется все необходимое для динамичной работы. В числе предполагаемых проблем – нехватка квалифицированных кадров.
  • Вниманию водителей Владивостока. В городе идут дорожные работы

    Вниманию водителей Владивостока. В городе идут дорожные работы Опубликовано: 19.07.2014
    Во Владивостоке для водителей сложилась не самая благоприятная ситуация. Несколько дней назад начались ремонтные работы на Некрасовском путепроводе. Одну ли полос перекрыли для движения, оставив всего две полосы - по направлению из города. Сейчас ведется реконструкция участка от остановки Некрасовская до остановки Молодежная, а также перекрыт въезд на путепровод с Народного проспекта. Официальный срок окончания работ намечен на 30 ноября, но в администрации Владивостока заверили, что все закончится гораздо раньше.
  • Вниманию водителей Владивостока. В городе идут дорожные работы

    Вниманию водителей Владивостока. В городе идут дорожные работы Опубликовано: 18.07.2014
    Во Владивостоке для водителей сложилась не самая благоприятная ситуация. Несколько дней назад начались ремонтные работы на Некрасовском путепроводе. Одну ли полос перекрыли для движения, оставив всего две полосы - по направлению из города. Сейчас ведется реконструкция участка от остановки Некрасовская до остановки Молодежная, а также перекрыт въезд на путепровод с Народного проспекта. Официальный срок окончания работ намечен на 30 ноября, но в администрации Владивостока заверили, что все закончится гораздо раньше
  • «Мир Гарри Поттера» появился в Японии

    «Мир Гарри Поттера» появился в Японии Опубликовано: 14.07.2014
    Самая технологически-продвинутая страна мире – Япония, создала тематический парк развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера». Обстановка полностью передает волшебный мир, где царят магия и тайны. Так, в парке можно побродить по замку Хогвартс, кстати, его стены украшают, действительно, живые картины, как и было рассказано в книжке о юном волшебнике. А кроме того, в парке работает Хогвартс-экспресс и множество других аттракционов и магазинчиков, как в фильме. Например, в таверне можно полакомиться сливочным пивом или купить все необходимые волшебнику предметы в волшебной лавке. В общем, чудеса в этом парке окружают и поражают посетителей на каждом шагу.
  • В России проектируют музыкальный город

    В России проектируют музыкальный город Опубликовано: 08.07.2014
    В России может появиться уникальный город, где каждая его часть будет иметь собственное музыкальное сопровождение – от зоны джаза до зоны абсолютной тишины. Проект разрабатывается для подмосковного города Клин Московской области. Предполагается масштабный проект. Например, символом города станет стилизованная звуковая дорожка, а слоганом – простая и запоминающаяся фраза: «Город, который звучит». Интересно, что «фирменными» звуками города считаются звон елочных игрушек и музыка Чайковского.
  • В Америке городок продается за 400$

    В Америке городок продается за 400$ Опубликовано: 03.07.2014
    В Американском штате Южная Дакота продается городок Суэтт всего за 400 долларов. Владелец города – предприниматель Лэнс Бэнсон решил продать собственность, чтобы вложить деньги в развитие собственного бизнеса. Однако, как признается предприниматель, расставаться с городком он не хочет и в случае, если через год желающих купить Суэтт не найдется, он оставит его себе.
  • Россия-Китай расширяют дорогу

    Россия-Китай расширяют дорогу Опубликовано: 01.07.2014
    Добрать из России в Китай станет еще проще. Владимир Миклушевский и первый секретарь Хэйлунцзянского провинциального комитета Коммунистической партии Китая Ван Сянкуем встретились в Харбине и обсудили российско-китайское сотрудничество. Разумеется, обе стороны высоко ценят важность сотрудничества, особенно, для развития приграничных территорий, а также экономических процессов разного уровня. Так, обе стороны заинтересованы в наращивании туристических объемов, а способствовать этому может лишь улучшение транспортных условий. Уже сейчас идет реконструкция так называемого «Транспортного коридора -1», который связывает пункты Суйфэньхэ, Гродеково, Пограничный район и Находку. Трасса на этом маршруте расширится до четырех-полосной.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.