Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Высотный деловой центр появится во Владивостоке на сопке Орлиная

   Во Владивостоке представителя градостроительного совета обсудили новый проект – общественно-деловой центр в районе сопки Орлиная. Здание в 18-ть этажей планируется построить на улице прапорщика Комарова – между телецентром ВГТРК и метеостанцией. Предварительно проект был одобрен и члены градостроительного союза выразили свое мнение по поводу того, что там должно находиться и как здание может быть улучшено. Например, перепал ландшафта будет использован для создания подземной парковки – всего же предполагается порядка 170 машиномест.
   В целом новая высотка станет деловым центром – большинство зданий уйдут под офисы, а несколько этажей станут общественными, чтобы вместить рестораны и другие заведения.
   Единственное на чем заострили внимание представители градостроительного совета – это комплексность застройки, они выразили пожелания, чтобы здания появлялись не отдельно, а были сразу частью ансамбля. Например, в других странах вместе с какими-либо новыми зданиями предусмотрены парки и уютные зоны для горожан.

 

Вернуться в раздел
Дата публикации: 12.08.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта