Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • Дом «вверх тормашками» появился в Москве

    Дом «вверх тормашками» появился в Москве Опубликовано: 11.01.2014
    Перевернутый дом появился в Москве. Деревянный коттедж стоит полностью вверх тормашками, как внешне, так и внутренне. Жилище полностью готово для жизни – мебель, спальня, детская и даже холодильник с продуктами и стол с яствами – и все это перевернуто. Жители и гости города уже облюбовали аттракцион, ведь он позволяет не только сделать необычные запоминающиеся фотографии, но и проверить на выносливость свой вестибулярный аппарат. Для человека полностью перевернутый мир – довольно непривычен, и вызывает путаные ощущения.
  • С февраля в России изменятся пешеходные переходы

    С февраля в России изменятся пешеходные переходы Опубликовано: 03.01.2014
    Новый год, как всегда, несет большие перемены в разные отрасли жизни. Так, с февраля 2014 года в России начнут меняться столь важные объекты, как пешеходные переходы – они будут оборудованы по-новому. Перед каждой пешеходной зоной должны быть искусственные неровности, кроме того привычная бело-черная «зебра» окраситься еще в один цвет и пешеходная дорожка станет бело-желтой. Ярче станут и предупреждающие дорожные знаки – щиты будут окрашены в желто-зеленый цвет, а светофоры должны быть оборудованы кнопкой.
  • Составлен рейтинг самых зажиточных волшебников

    Составлен рейтинг самых зажиточных волшебников Опубликовано: 25.12.2013
    Даже у сказочных персонажей да есть какая-либо собственность, а значит и ее можно оценить – решили риелторы, и подсчитали рыночную цену поместьев, где проживают волшебники их всех уголков мира. Итак, на первом месте оказался зимний персонаж – Юльтомен, что родом из Швеции. Домик этого сказочного героя оценили на вполне реальные 3млн евро. На втором месте оказался наш родной Дедушка Мороз – стоимость его резиденции на Великом Устюге составила…
  • Собрать дом за 4 часа

    Собрать дом за 4 часа Опубликовано: 23.12.2013
    Создать дом своими руками, да еще за 4 часа? Это стало реальным. Британец создал проект готового дома, который каждый может собрать буквально за 4 часа. Немного труда и в распоряжении нового домовладельца будет площадь 3 метра в высоту и 4 в ширину, включая самые необходимые комнаты – кухню, ванную и спальню. И все это удовольствие всего за 15,5 тысяч долларов. Кстати, проект предусматривает несколько вариантов, например, более дорогая версия предполагает наличие кровли, изоляции стен, пола потолка, правда это отразится на стоимости почти в 2 раза. Но есть и еще более дорогой вариант стоимость 77 тысяч долларов. Однако, он представляет из себя полноценный комфортабельный дом с сантехникой, кафелем, тройными стеклопакетами, мебелью, телевизором и многими другими необходимыми для жизни вещами.
  • На острове Русский некому строить жилье

    На острове Русский некому строить жилье Опубликовано: 20.12.2013
    Аукцион о строительстве на острове Русский жилья эконом-класса не состоялся. Оказалось, что ни одна компания пока не готова взять на себя такую ответственность и отстроить на 72 тысячах квадратных метров новый жилой комплекс. Кстати, предположительно это должен быть сегмент класса эконом, чтобы стоимость 1кв метра не превышала 46тыс рублей. Аукцион должен был завершиться 19 декабря, однако он так и не состоялся, поскольку ни одной заявки до этого срока подано не было.
  • Самый большой пряничный дом появился в Техасе

    Самый большой пряничный дом появился в Техасе Опубликовано: 16.12.2013
    В Техасе построен самый большой в мире пряничный дома, который мгновенно вошел в книгу рекордов Гиннеса. Постройка полностью сделана из сладостей! Чтобы возвести такое сказочное чудо, потребовалось более 3 тонн муки, свыше тонный сахара, 7 200 яиц и порядка 800 кг масла, а леденцов на украшение домика ушло 22 300 штук – самой разной длинны, размера и цвета. Пряничный дом ничем не хуже стандартного одноэтажного строения, ведь его длина 18 метров, а ширина почти 13 метров. Правда, жить в нем не будут ни ведьмы, ни сказочные жители – пряничный дом будут посещать туристы за скромную плату. Но сбор взимается не ради выгоды, а для оказания помощи, поскольку все средства затем попадут на счет одного из медицинских травматологических центров.
  • Неандертальцы обустраивали свои пещеры в несколько уровней

    Неандертальцы обустраивали свои пещеры в несколько уровней Опубликовано: 13.12.2013
    Ученые, исследовав множество пещер, где проживали наши далекие предки – неандертальцы, пришли к выводу, что древние люди обустраивали свое жилье руководствуясь логикой. Так обнаружилось, что доисторические «квартиры» имели условную зону отдыха, кухню и мастерскую, где неандертальцы создавали и обтачивали свои орудия. Кстати, мастерская эта располагалась рядом с выходом, что логично – там гораздо больше света, чтобы создавать что-либо. Кроме того, особняками держатся места отдыха, где находились зоны сна. И совершенно отдельно то, что было кухней – самая последняя, отдаленная от выхода зона.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.