Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Дом «вверх тормашками» появился в Москве

 Перевернутый дом появился в Москве. Деревянный коттедж стоит полностью вверх тормашками, как внешне, так и внутренне. Жилище полностью готово для жизни – мебель, спальня, детская и даже холодильник с продуктами и стол с яствами – и все это перевернуто. Жители и гости города уже облюбовали аттракцион, ведь он позволяет не только сделать необычные запоминающиеся фотографии, но и проверить на выносливость свой вестибулярный аппарат. Для человека полностью перевернутый мир – довольно непривычен, и вызывает путаные ощущения.
   Однако во всем мире перевернутые дома давно уже стали излюбленным аттракционом, например, в Германии, Италии или Японии. Одни стали музеями, а в других и вовсе обустроили кафе. Кстати, на такие «перевертыши» способны не только представители заграницы – уже несколько лет в перевернутом дома вместо с семьей проживает жить петербуржского пригорода. Он самостоятельно создал такой необычный дом, правда интерьер там все таки обустроен привычным образом. Кстати, владелец перевернутого дома надеялся, что создал первый в мире экземпляр и был сильно расстроен, когда узнал о подобных сооружениях. Тем не менее, его дом привлекает, как российских, так и иностранных туристов ни чуть не меньше, чем заграничные достопримечательности.

   

Вернуться в раздел
Дата публикации: 11.01.2014
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта