Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • "Умный" стул разработки Zami Life заставит держать правильную осанку

    "Умный" стул разработки Zami Life заставит держать правильную осанку Опубликовано: 12.08.2015
    Инновационная разработка голландского стартапа должна решить все проблемы с неправильным положением тела человека при сидении, столь вредным для здоровья, благодаря уникальным эргономичным сиденьям без поддержки для спины. Они заставят наш позвоночник принимать верный изгиб, а юзер не сутулится на рабочем месте.
  • С днем строителя!

    С днем строителя! Опубликовано: 07.08.2015
    Региональный строительный интернет портал поздравляет всех строителей с профессиональным праздником. Пусть станут реальностью сложные цели и ваш нужный труд принесет радость и достаток.
    Строительство Жигулевской ГЭС впечатлило генерального секретаря ЦК партии Хрущева Н.С., который учредил этот профессиональный праздник и 6 сентября вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР.
  • В Голландии намерены строить пластиковые дороги

    В Голландии намерены строить пластиковые дороги Опубликовано: 07.08.2015
    С введением пластика в строительство дорог решается и проблема экологии. Ведь на асфальтовое покрытие за год происходит огромное количество выбросов и испарений CO2, в отличие от пластика, который не впитывает вредные скопления.
    Небольшой вес пластиковых модулей не будет оказывать лишнего давления на землю и обеспечит удобный подход к разного рода инженерным коммуникациям.
    Проект все еще находится в разработке, но инженеры компании VolkerWessels готовы приступить к его исполнении уже через три года.
  • Создание домов из готовых конструкций-модулей, отпечатанных на 3D-принтере.

    Создание домов из готовых конструкций-модулей, отпечатанных на 3D-принтере. Опубликовано: 29.07.2015
    По оценкам экспертов строительной отрасли, компания ZhuoDa group к началу 2016 года сможет освоить $1,2 трлн. и построить 2 млрд. кв. метров жилья, используя отпечатанные на 3D принтере конструкции. Уже сейчас руководство компании имеет на руках 40 контрактов на строительство по новой технологии.
    Специально для фирмы ZhuoDa group была разработана строительная смесь на основе переработанных и обеззараженных отходов. Но некоторые ингредиенты смеси составляют коммерческую тайн, которую строго охраняют 22 патента.
  • 23-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» 16-18 сентября 2015 Владивосток

    23-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» 16-18 сентября 2015 Владивосток Опубликовано: 17.07.2015
    Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» – эффективная бизнес-площадка для укрепления позиций на рынке региона, поиска новых партнеров, привлечения клиентов и увеличения продаж! Согласно государственной программе Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2013-2017 годы в Приморье готовятся к реализации 105 инвестиционных проектов.
  • Почему со стороны россиян возрос спрос на греческую недвижимость?

    Почему со стороны россиян возрос спрос на греческую недвижимость? Опубликовано: 06.07.2015
    Любопытно, что покупателей из РФ абсолютно не волнует греческий кризис. Связано это с тем, что они не планируют открывать в Греции свой бизнес.
    Жесткий кризис в Греции привел к тому, что спрос на элитную недвижимость Греции вырос минимум на 30%. Эксперты считают, что повышению спроса способствовала девальвация рубля, выход Греции из еврозоны и грядущий дефолт.
  • Новинка - коллекционный керамогранит VitrA.

    Новинка -  коллекционный керамогранит VitrA. Опубликовано: 17.06.2015
    Керамогранит VitrA использован в отделке внутренних помещений стадиона Уэмбли, аэропортов Мюнхена и Лондона, самого большого в мире круизного лайнер Queen Mary II и т.д.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.