Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Школа ремонта

  • Как ухаживать за мягкой мебелью

    Как ухаживать за мягкой мебелью
    Ни одну квартиру и даже офис невозможно представить без любимого дивана. Мягкая мебель – неотъемлемый элемент в каждом доме. Она не только очень практичная, но и чрезвычайно привлекательна. Но в каком бы стиле, цветовой гамме ни была мягкая мебель – она нуждается в регулярном уходе. Практические советы, как правильно ухаживать за мягкой мебелью…
  • Ванная комната. Правила безопасности

    Ванная комната. Правила безопасности
    Ванная комната – одно из самых востребованных помещений в квартире, посещаем мы ее в обязательном порядке утром, днем и уж тем более вечером. Однако, ванная таит множество опасностей. Впрочем, защититься от них совсем не сложно...
  • Подготовка радиатора к зиме

    Подготовка радиатора к зиме
    Главным источником тепла в квартире являются радиаторы. Они могут быть из разного материала, большие и маленькие, старые и новые, но все радиаторы нуждаются в уходе. В преддверии нового отопительного сезона учимся правильно ухаживать за отопительными приборами, чтобы в холода они нас благодарно согревали…
  • Плесень и грибок. Как не допустить появление в квартире незваных гостей?

    Плесень и грибок. Как не допустить появление в квартире незваных гостей?
    Мало кто радуется незваным гостям, особенно, когда они намерены остаться навсегда. А именно так поступают плесень и грибок – избавиться от них не просто, поэтому лучше не допускать их появления в квартире. И если все-таки плесень появилась, с ней бесполезно бороться народными методами и тем более пытаться скрыть декоративными покрытиями. С проблемой надо бороться и мы разбираемся как не допустить появления грибка…
  • Варианты укладки керамической плитки

    Варианты укладки керамической плитки
    Обустройство квартиры – необычайно приятное, но сложное дело. Зачастую многие мелочи хочется продумать самому, но не хватает определенных знаний. Поэтому результат получается типовой, любительский или слишком дорогой. Например, как положить плитку? Не нужно прибегать к советам дизайнеров или покупать дорогие панно, достаточно знать базовые способы укладки плитки, чтобы на их основе создать свой неповторимый, достойный орнамент…
  • Малярные работы. Готовим стены к окрашиванию

    Малярные работы. Готовим стены к окрашиванию
    Окрашивание – на сегодняшний день остаётся самым популярным, эффективным и быстрым способом обновить поверхность. Но даже самая дорогая и качественная краска не может гарантировать идеальное покрытие и износостойкость. Почему? Потому, что поверхность не была готова к окрашиванию. Несколько простых правил помогут добиться более качественного покрытия, а значит и экономии…
  • Уход за мрамором

    Уход за мрамором
    Мрамор только внешне выглядит суровым, на самом же деле он имеет пористую структуру, поэтому очень восприимчив к воздействию окружающей среды. Конечно, без должного ухода мраморная столешница на кухне не развалиться, но всё-таки мрамор должен выглядеть идеально, чтобы в полной мере радовать богатством своей структуры. И в этом деле два главных правила: регулярность и «не навреди»…

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.