Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • 7 преимуществ рольставней

    7 преимуществ рольставней
    Думаете о наличии жалюзи в вашем доме? Тогда рассмотрите рольставни. Рольставни стали одним из самых популярных вариантов для дома. Они сделаны из металла и установлены над дверями и окнами. Эти жалюзи не только защищают от непогоды, но и обеспечивают большую безопасность и повышают ценность вашего дома.
  • 4 самых распространенных теплоизоляционных материала

    4 самых распространенных теплоизоляционных материала
    Сегодня на рынке имеется множество дешевых и распространенных изоляционных материалов. Многие из них существуют уже довольно давно. Каждый из этих изоляционных материалов имеет свои плюсы и минусы. В результате, при принятии решения о том, какой изоляционный материал следует использовать, вы должны быть уверены в том, какой материал будет работать лучше всего в вашей ситуации. Мы рассмотрели такие различия, как воздействие на окружающую среду, воспламеняемость, звукоизоляция и другие факторы. Вот 5 самых распространенных видов изоляционных материалов:
  • Виды штукатурки и ее преимущества

    Виды штукатурки и ее преимущества
    Когда вы думаете о штукатурке стен и потолков вашего дома, вы должны знать определенные вещи. Штукатурка и бетонирование это разные вещи, и вы должны знать о разнице между двумя терминами. Бетонщики могут строить дом и бетонировать стены и поверхность, но штукатуры улучшат стены и дом с помощью некоторых слоев специального материала, а также могут украсить ваши стены, потолки и поверхность надлежащей отделкой.
  • Преимущества биокаминов

    Преимущества биокаминов
    Биокамин или этаноловый камин - это очень современный камин, которому в наши дни уделяется много внимания. Популярность является очевидным результатом трех преимуществ. Если вы планируете приобрести биокамин, вы можете продолжить чтение этой статьи.
  • 8 ошибок в ремонте, которые многие допускают

    8 ошибок в ремонте, которые многие допускают
    Более 260 000 домовладельцев из 11 стран заявили, что самая большая проблема во время ремонта заключается в том, чтобы оставаться в рамках своего бюджета: по крайней мере каждый третий человек тратит намного больше, чем планировал в первую очередь. Вот почему они должны научиться делать некоторые вещи по дому самостоятельно. Чтобы не тратить много денег на исправление своих ошибок, лучше знать, какие ошибки допустили другие люди.
  • 4 шага к вашему новому дому: как купить квартиру

    4 шага к вашему новому дому: как купить квартиру
    Итак, вы уверены, что хотите переехать и купить квартиру. Следуйте за этими пятью шагами в джунглях вариантов, предложений и бумаг.
  • Коттеджные лифты - роскошь или разумное вложение

    Коттеджные лифты - роскошь или разумное вложение
    Коттеджные лифты – это уникальные лифты, которые легко вписыаются в любой современный коттедж. И когда лестниц в доме становится слишком много, домашний лифт станет идеальной и доступной альтернативой. Вопреки разным мифам, коттеджные лифты просторные, удобные и безопасные. Такой лифт может перевозить до трех человек и даже инвалидную коляску, если требуется.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.