Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

7 преимуществ рольставней

Думаете о наличии жалюзи в вашем доме? Тогда рассмотрите рольставни. Рольставни стали одним из самых популярных вариантов для дома. Они сделаны из металла и установлены над дверями и окнами. Эти жалюзи не только защищают от непогоды, но и обеспечивают большую безопасность и повышают ценность вашего дома.

Преимущества роллет

Мы собрали 7 лучших пунктов, которые вы должны знать о роллетах, чтобы вы могли быть проинформированы, прежде чем покупать их.

Безопасность - роллеты дают вашему дому дополнительную безопасность. Жалюзи имеют систему блокировки и выступают в качестве барьера. Воры ищут дома с легким доступом, они будут видеть рольставни и 10 раз подумают, чтобы влезть к вам. Это означает, что рольставни действуют как сдерживающее средство для вторжения в дом.

Контроль температуры - рольставни изолируют ваш дом. Жалюзи могут остановить тепло, выходящее из дома зимой, и могут остановить тепло, поступающее в ваш дом летом. Это означает, что в вашем доме поддерживается комфортная температура, и вы можете сэкономить на счетах за электроэнергию.

Долговечность - жалюзи изготовлены из прочных материалов, таких как сталь и алюминий. Даже рольставни автоматические прослужат долго, несмотря на более сложный механизм.

Легко обслуживаемые - просто протрите их влажной тканью. Они не нуждаются в очистке слишком часто.

Управление освещением - рольставни позволяют контролировать количество света, попадающего в комнату. Если вам нужна полная темнота, вы можете полностью закрыть ставни. Это отличный вариант для людей, которые работают ночью и спят днем. Если вам нужен яркий свет или что-то между ними, просто отрегулируйте рольставни.

Уменьшить шум - вы можете не только управлять светом, но и звуком. Рольставни могут уменьшить шум, который исходит от движения транспорта, соседей, животных, самолетов и многого другого.

Защита  от погодных условий - ставни добавят защиту от любых погодных условий от жаркой солнечной погоды до штормовой погоды с дождем и градом. Роллеты не будут греметь при сильном ветре и могут даже защитить ваш дом от деревьев и мусора в шторм.

Дата публикации: 24.07.2019

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.