Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Завод «Звезда» под прицелом чиновников

     Судостроительный завод «Звезда» в большом камне последний месяц находится под чутким вниманием чиновником различного ранга (в том числе и федерального), а также журналистов. И эта активность вовсе не внезапна – завод «Звезда» является стратегическим объектов в развитии судостроительной и судоремонтной отрасли Приморья. Он участвует в федеральной программе, согласно которой на реконструкцию выделяются миллиарды рублей. Интересно, что проект уже запущен, но уже на первом этапе возникли серьезные сложности – необходимое оборудование простояло на таможне целый год из-за непонятных обстоятельств.
     Так, на этой неделе завод «Звезда» в Большом Камне инспектируют различные чиновники во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным.
Помимо осмотра объекта будет проведено стратегическое совещание с губернаторами Приморского и Хабаровского края, президентом ОАО "НК "Роснефть" и порядка десяти федеральными министрами.
     Добавим, в конце августа глобальное совещание должно пройти во Владивостоке – провести его должен президент России Владимир Путин.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 19.08.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта