Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Отель Хаятт начинает продажи

    Во Владивостоке отели Хаятт, по заверениям собственников, практически готовы. Так, они находятся на стадии отделки. Внутри работают дизайнеры – они оформляют номера и площади, которые в будущем станут бутиками, ресторанами, развлекательными и культурными центрами. Особенность в том, что стиль помещений будет уникальным, как и положено в отелях люкс-уровня.
Более того, в отеле Хаятт на мысе Бурный находятся оригиналы картин, кстати, впервые за всю историю гостиничной сети. Свои работы здесь разместили дальневосточные художники, причем некоторые полотна были выкуплены их частных коллекций, находящихся в Европе. Кроме того, местные художники декорируют помещения, превращая стены в панно.
   Отметим, что на квадратные метры класса люкс уже нашлись первые покупатели, которые намерены организовать здесь свой бизнес. Правда, кто именно – пока не известно.
Напомним, что Владивосток стал третьим в России городом, где есть отели Хаятт. До этого они были лишь в Москве и Екатеринбурге.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 03.07.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта