Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Аэропорт «Владивосток» ждут инновационные перемены

     Обновленный международный аэропорт «Владивосток» станет не просто лучше, он должен превратиться в крупнейший на Дальнем Востоке современный транспортный узел. Администрация Приморского края уже заключила соответствующее соглашение с Внешэкономбанком и компанией Changi Airports International.
     Изменения коснуться не только самого аэропорта, но и прилегающей к нему зоны. Задача – превратить «Владивосток Кневичи» в крупнейший в регионе транспортный узел. Отметим, что соответствующий меморандум был подписан во время Петербургского международного экономического форума-2013. В проекте заинтересован также фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Что касается сотрудничества с иностранной компаний Changi Airports International, то реализовывать проект будут основываясь на их опыте.
     Все это делается для того, чтобы повысить престиж аэропорта, поднять его на новый уровень и сделать авиаперевозки еще более комфортными и доступными.

Вернуться в раздел
Дата публикации: 28.06.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта