Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Элитный бункер строят в Америке

     В Америке в штате Канзас на глубине 40 метров под землей идет строительство подземного элитного бункера. Столь необычное сочетание появилось благодаря влиятельному американскому предпринимателю, который однажды задумался про возможный «ад на земле» и решил обезопасить не только себя, но и других богатеев.
     Подземный бункер общей площадью 600тыс квадратных метров под названием «Квантум» рассчитан, как на жилые площади, так и на торговые, чтобы во время «конца света» было, где развлечься и потратить денежки. Жилые помещения рассчитаны на семью из 4-х человек и укомплектованы всем необходимым – театром, винным баром, тренажерным залом и личным спа-центром. Желающим выжить после апокалипсиса придется заплатить по 1тыс долларов за каждый 0,1кв метр и еще каждый день отчислять по 1,5тыс долларов за питание.
     Создать «Квантума» уверен, что элитное бомбоубежище будет пользоваться колоссальным спросом и бункеры разберут, как горячие пирожки. Однако, вероятно, пока люди не так обеспокоены грядущим концом света, поэтому ни один бункер еще не выкуплен.

 

Дата публикации: 13.09.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта