Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Люксовые отели «Хаятт» готовятся к открытию

   Открытие скандальных отелей «Хаятт» во Владивостоке намечено на первую половину 2013 года. Более точные даты пока никто не решается озвучить, поскольку запуск гостиниц срывался уже несколько раз. Напомним, что по задумке «Хаятт» должны были разместить уже делегатов саммита АТЭС-2012.
   После того, как всем стало понятно, что объекты не могут быть сданы в срок, прозвучали новые даты запуска отелей – начало 2013 года. К этому времени планируется завершить все отделочные работы и подготовить персонал.
   Все будущее сотрудники перед началом работы пройдут обязательное обучение, чтобы уровень сервиса соответствовал звездам отелей. Сейчас идет набор персона, причем стать сотрудником звездой гостиницы могут молодые люди со всей России – представителя «Хаятт» считают работу в гостинице мирового уровня хорошим стартом карьеры.
   В 2013 году будут открыты два отеля «Хаятт» - «Бурный» будет запущен первым, а после двери распахнет и «Золотой Рог».
   «Хаятт Владивосток Бурный» удобно расположен в сторону от городской суеты, но при этом попасть в центр можно не более, чем за 10 минут. Из номеров открывается великолепный вид на Амурский залив. Кстати, именно в этом отеле откроется первый в Росии центр талассотерапии.
   «Хаятт Ридженси – Золотой Рог» находится в центре города. Кроме изысканного интерьера и разнообразных рекреационных объектов, в гостинице планируют открыть Дворец бракосочетаний.

 

     

Дата публикации: 31.10.2012
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта