Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Новости рынка

  • Обновленная церковь Святого Петра в Дортмунде

    Обновленная церковь Святого Петра в Дортмунде Опубликовано: 28.10.2015
    Церковь Святого Петра в Дортмунде (Петрикирхе) приобрела за год трансформации свежий вид: новый тротуар, новые деревья, новые скамейки и новое освещение.
    В проект реконструкции церковной площади между улицами Вестенхелльвег и Кампштрассе были вложены 3,1 млн евро.
  • IKEA создала стол, который поможет в приготовлении пищи.

    IKEA создала стол, который поможет в приготовлении пищи. Опубликовано: 06.10.2015
    Идея состоит в том, чтобы отображать на столешнице постоянно обновляемые данные, которые помогут в приготовлении еды. Для этих целей над поверхностью стола располагается камера с проектором, подключенные к сети. Комплекс может отображать полезные советы, рецепты блюд или другую информацию.
  • Французы придумали новую «парящую» кровать.

    Французы придумали новую «парящую» кровать. Опубликовано: 30.09.2015
    Нужно отметить, что французская новинка, наверняка, придется по нраву тем, кто любит пространство и практичность. Для российских же комнатушек этот вариант стал бы решением многих проблем, но не все так хорошо. Обычно, в старых панельных «хрущевках» (а, зачастую, и в новостройках) имеются строительные дефекты основных конструкций.
  • В Москве прошла акция по распродаже жилья от застройщиков.

    В Москве прошла акция по распродаже жилья от застройщиков. Опубликовано: 21.09.2015
    В столице состоялась акция по реализации недвижимости. «Черная пятница» длилась три дня и собрала 30 застройщиков. Необычное мероприятие обеспокоило подмосковные власти, которые не исключили появления новых обманутых дольщиков.
  • Skysphere - персональная башня под управлением Android

    Skysphere - персональная башня под управлением Android Опубликовано: 10.09.2015
    Пожалуй, любой из нас когда-то мечтал об огороженном от бытовых забот и повседневной рутины уютном месте, в котором можно погружаться в любимые занятия. Воплотить в реальном мире описанную концепцию сумел инженер и дизайнер Джоно Уильямс, потратив на возведение комнаты-мечты около 50 тысяч долларов из своего кармана и почти три года.
  • Реконструкция лондонского клуба Граучо

    Реконструкция лондонского клуба Граучо Опубликовано: 28.08.2015
    Лондонская ассоциация архитектуры и дизайна Михаэлиса Бойда завершили работу над обширной реконструкцией знакового клуба Граучо, расположенного в центре лондонского квартала Сохо. Клуб празднует своё 30-летие в этом году. Михаэлис Бойд изначально намеревался разместить только один лифт в центре здания, но автору пришлось провести всеобъемлющую и глубокую переработку всего клуба
  • Современный дом Gamuda в Ханое

    Современный дом Gamuda в Ханое Опубликовано: 19.08.2015
    После изучения требований домовладельцев было решено построить простой и просторный дом для небольшой семьи. Архитекторы придумали дерзкий план дома без внутренних перегородок и с обилием естественного света, оптимизировав при этом внутреннее пространство дома. Там нет малых пространств с возвышающимися стенами и неосвещенных естественным светом центральных комнат; теперь это гибкое и открытое пространство, наполненное характерными чертами.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.