Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Климатическая техника

  • Воды! Или зачем нужен увлажнитель воздуха?

    Воды! Или зачем нужен увлажнитель воздуха?
    Зачем нужен увлажнитель воздуха? Одни сразу назовут его приобретение бесполезной тратой денег, другие задумаются: если увлажнители существуют – значит это кому-нибудь нужно…вот только кому? Как выяснилось всем, ведь вода человека имеет первостепенное значение не только внутри, но и снаружи – в воздухе.
  • Зима: выбираем обогреватель

    Зима: выбираем обогреватель
    Русские зимы коварны и переменчивы: никогда не знаешь чего ожидать от погоды и отопления. Сегодня есть – завтра нет…поэтому вопреки всем прогнозам, создаём погоду в доме самостоятельно и выбираем обогреватель. В этот раз поговорим о варианте классическом и современном. Масляный радиатор. Внешне практически не отличим от системы центрального отопления, но работает от электричества и свободно переезжает с места на место.
  • Как купить кондиционер.

    Как купить кондиционер.
    Сегодня на рынке Владивостока появилось много компаний, торгующих климатической техникой, а именно кондиционерами. К сожалению часто случается, что покупатель не только не получает исчерпывающей консультации, но и нормальное гарантийное и сервисное обслуживание. Отметим, что кондиционер является нестандартной бытовой техникой, которую можно включить в розетку и она будет работать.
  • Новый чиллер водяного охлаждения на озоносберегающем фрионе итальяноского произволителя G.I.Industrial Holding S.p.A. .

    Новый чиллер водяного охлаждения на озоносберегающем фрионе итальяноского произволителя G.I.Industrial Holding S.p.A. .
    Высокотехнологичные чиллеры Centritek - это по-настоящему инновационные холодильные агрегаты, разработанные специально для масштабных климатических систем, которые интенсивно работают в течение всего года, на фреоне R134A, нетоксичном хладагенте, обладающем нулевым коэффициентом потенциала разрушения озонового слоя.
  • Кондиционер на солнечных батареях

    Кондиционер на солнечных батареях
    Корпорация GD Midea Holding Co., Ltd., представляющая на российском рынке собственный климатический бренд MDV, сообщает о завершении разработки принципиально новой инверторной сплит-системы с дополнительным питанием от солнечной энергии. Это современный высокотехнологичный продукт, создание которого было обусловлено высокими требованиями потребителя к уровню энергоэффективности товаров в условиях общемирового роста цен на энергоносители.
  • MHI доработала тепловые насосы для российских потребителей.

    MHI доработала тепловые насосы для российских потребителей.
    Система работает на фреоне R410a и может вырабатывать холодную воду с температурой от +7 до +23°C, горячую воду для санитарно-гигиенических потребностей с температурой от +43 до +65°С, а также непрерывно нагревать воду для применения в целях отопления помещения.Основная область применения ВТН - небольшие жилые здания, типа коттеджей. Это легко объяснить - крупные объекты чаще всего имеют централизованное теплоснабжение, иногда - собственные котельные.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.