Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Салон мягких 3D панелей "ArtWall"

Мягкие 3D панели "WallStile" официальное представительство в РФ.
Мы предлагаем создать новый или обновить уже существующий интерьер уникальными для Российского рынка мягкими 3D панелями.
Инновационная технология WallStile-объединила все лучшиее свойства и характеристики существующих стеновых покрытий.

1.ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ и ИННОВАЦИОННЫЙ продукт производства Ю.Корея, не имеющий аналогов на Тихоокеанском, Российском и Европейском рынке.
2.Безграничные возможности Дизайна. Самый ШИРОКИЙ ВЫБОР с учетом форм, размеров, текстур и палитр, в ассортименте существующих стеновых панелей.
3.РЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕПЛА, КОМФОРТА и УЮТА в отличие от других декоративных панелей, обоев и плитки из камня, гипса, керамики или фарфора.
3.Можно применять для ДЕКОРА СТЕН, ПОТОЛКА, ДВЕРЕЙ И МЕБЕЛИ. Благодаря своему составу, панели легко принимают изогнутые формы.
4.ПРОСТЫ и НАДЕЖНЫ в эксплуатации: Водонепроницаемы, и ударопрочные. Защищены от плесени и грибковых поражений. Легкий демонтаж поврежденных элементов без замены всей поверхности.
5.ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ для Российского климата. Обладают ШУМОпоглощающими и ТЕПЛО-ИЗОЛЯЦИОННЫМИ свойствами, часто применяться при отделке прикроватных зон, в детских комнатах и зонах домашних кинотеатров.
6.НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ДЕФОРМАЦИИ и РАСТРЕСКИВАНИЮ. Надежное стеновое покрытие на долгие годы, особенно для квартир в «Новострое» и индивидуальных домах. 7.БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ. Процесс полностью БЕСШУМНЫЙ, НЕ ПЫЛЬНЫЙ и не токсичный. Не требует дальнейшей затирки швов и покраски, монтаж занимает от 1-10 часов. РЕАЛЬНАЯ экономия времени и денежных средств.
8.ИННОВАЦИОННАЯ и ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА позволяет создавать безопасную базу и верхний слой панелей из 100% полиуретана. УНИКАЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ из эко-кожи и эко-текстиля: шелк, сланец, кожа теленка, кожа буйвола, змеиная кожа, кожа ската, имитация ворса зебры - ИДЕНТИЧНЫЕ НАТУРАЛЬНЫМ без применения животных, природных и токсических материалов.

МЯГКИЕ 3D ПАНЕЛИ WALLSTILE! ПРИКОСНИСЬ …. ПОЧУВСТВУЙ!
Адрес: г.Владивосток, ул.Океанский пр.131 В
Телефоны: 7(423)2006-007
E-mail: info@wallstile.ru
Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
СБ,ВС с 12:00 до 16:00
Веб-сайт: http://wallstile.ru
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта