Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

5 самых креативных современных деревянных домов

Когда вы говорите о современном деревянном доме, вы вряд ли представляете, насколько красивым и уютным может быть такой дом. Талантливые архитекторы способны создавать небольшие ультрасовременные коттеджи из дерева или деревянные роскошные виллы для самых требовательных клиентов. Дерево - это материал, связанный с комфортом и спокойствием. Добавьте сюда современную архитектуру, новые технологии и красоту окружающей природы - и вы получите лучшее жилье для загородной жизни. В следующем посте мы собрали архитектурные проекты современных деревянных домов.

THE PARK HOUSE - МЕЛЬБУРН, АВСТРАЛИЯ

Построенный архитектурной фирмой tenfiftyfive, Park House расположен в Мельбурне. Это новое дополнение к существующему историческому дому, и общее воздействие этой деревянной конструкции поразительно, если не сказать больше. Добавление черных стальных окон создает превосходный визуальный контраст. Дизайн похож на современные финские зимние дома, которые можно построить и в России.

ВИЛЛА KGET - ENSUES-LA-REDONNE, ФРАНЦИЯ

Villa KGET, детище Кристофа Мигоцци из Bonte & Migozzi Architectes, расположена во французском городе Энс-ла-Редон и занимает площадь 205,0 м2. Построенный в 2016 году, этот впечатляющий деревянный дом в лесу, окруженный агавами и соснами, имеет невысокие стены из камня и захватывающий дух вид на Средиземное море. Все здание треугольное, вдохновленное греческой мифологией и средиземноморской культурой.

ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ – СЛОВЕНИЯ

Деревянный дом, спроектированный студией Pikaplus в 2014–2015 годах, представляет собой небольшой деревянный дом в Словении с двумя спальнями. В то время как внешняя часть здания выполнена из черного металла, внутренняя часть выполнена из мягкого светлого дерева. Стеклянные двери гостиной выходят на внешнюю палубу. На кухне уникальные окна, пропускающие естественное освещение. Кухня расположена рядом со столовой и имеет U-образную форму.

AMOROSO RESIDENCE - ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ

Amoroso Residence - это частный дом в Лос-Анджелесе. Это живописное здание состоит из трех спален.

ДОМ В ТОРОНТО, КАНАДА

The House in Toronto - это современный двухэтажный дом, построенный в Торонто, генеральными подрядчиками Men At Work. Эта структура, построенная в 2016 году, предназначена для размещения одной семьи. Здание прекрасно сочетает в себе традиционные дизайнерские идеи с современной эстетикой, создавая просторный современный дом, идеально подходящий для развлечения гостей и нормальной семейной жизни.

Дата публикации: 13.03.2020

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.