Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Facebook – лучшее место работы

     Компания Facebook не только самая популярная социальная сеть в мире, но еще и завидный работодатель. На днях стало известно, что сотрудники корпорации в ближайшем будущем обзаведутся новым рабочим местом, которое назвать «работой» достаточно сложно. Масштабный проект будет состоять из 15 домов и сотен квартир разного уровня, как студии и апартаменты для топ менеджеров. Добавим, что квартиры для сотрудников будут продаваться по минимальным рыночным ценам, а малоимущие работники будут проживать в комплексе бесплатно.
     Кроме того в комплексе будут кафе, спа, бассейн, центр красоты и здоровья и даже столь необычный сервис, как «собачья няня», чтобы любимцы сотрудников не скучали, пока хозяева трудятся во имя процветание всемирной социальной сети.
     Отметим, что реализации проекта начнется уже в октябре текущего года и по планам займет порядка 2 лет. За это время на воплощение претенциозных планов будет потрачено порядка 120млн долларов.


     

Дата публикации: 09.10.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта