Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Как изменятся войсковые части

     Утвержден план обустройства первоочередных городков на 2013-2014 годы, Сергей Шойгу – глава военного ведомства принял решение по обустройству жилья военным. Так, городки будут иметь не только необходимую для жизни инфраструктуру, но и полноценные центры отдыха. Например, 3D кинотеатры, библиотеки, а также салоны красоты, солярии и многое другое. Изменения в самое ближайшее время произойдут более чем в 300 военных городках, где уже идут благо устроительные работы.
     Военным городкам принципиально нового типа еще предстоит измениться, но первые перемены произойдут уже до конца текущего года. Напомним, Сергей Шойгу распорядился установить во всех воинских частях душевые кабины, а также создать условия для появления шведских столов.
     Добавим, что и в жизни солдат-срочников произошли перемены. Так, они имеют два выходных дня в неделю, могут пользовать мобильными телефонами и уходить в увольнение в гражданской одежде.

 

Дата публикации: 01.11.2013
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта